0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-1122-K

– Добротное качество материала и сборки. <br>– Отличный по звуку и удобно отключаемый микрофон.<br>– Сидят так, как не сидят никакие другие наушники — очень удобно.
1)Хороший звук<br>2)Большой запас по громкости<br>3)Компактность
Отличный звук (но с уклоном на низкие частоты), удобно сидят (вес почти не чувствуется)
1)Хороший звук<br>2)Большой запас по громкости<br>3)Компактность
<a href='/product/66291.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-1122-K</a>
Потрясающее качество звука не может оставить равнодушным. Определенно дно из лучших творений Pioneer. 8 HD-входов, цифровое подключением iPod, iPhone или iPad, Интернет-радио, потоковая передача данных через DLNA или Apple Airplay.
<br>Кто-то скажет, что модель недешевая, но за эти деньги гарантированно получаешь по-настоящему качественный продукт последнего поколения.
Ресивер понравился, много действительно полезных функций. Есть дополнительный модуль Wi-Fi. Музыку слушать одно удовольствие, басы просто мощнейшие, звук четкий и чистый. Изображение можно настроить под себя, в какой бы точке комнаты не находился. Наша квартира уже превратилась в кинотеатр, вчера просмотр блокбастеров - впечатляет! Можно управлять им через iPhone или планшет, хотя, на мой взгляд, пульт гораздо удобней. Кто скажет что дорого – вас никто не заставляет его покупать, классный ресивер, лично я не жалею о покупке, жаль только, нельзя использовать для игр.
Глубина и достоинство звука просто поразительное. Вот ради таких сильных ощущений и стоит покупать хорошую аудиотехнику. Пионер на высоте. Очень рекомендую собирать Pioneer именно комплектом, мало того, что сочетаемость полная, так еще и звук явно выигрывает.
Продвинутые возможности подключения и оптимизация звука. VSX-1122 предлагает широкие возможности подключения источников с 8 HD входами, включая 7 x HDMI.
Совместимые приложения для смартфонов/планшетов, включая расширенное дистанционное управление iControlAV2012 и Air Jam, приложение на базе Bluetooth для совместного воспроизведения музыки.
Отличный семи канальный ресивер! Работает у меня с блюрей-плейром и качественной акустикой (тоже от Пионера) - круче любого ДК. Естественно остальная домашняя техника так же на него запитана. Звук и изображение изумительные! Своих денег однозначно стоит. Советую всем, кто любит окружать себя качественными вещами.
Чем отличается от модели vsx-1123 ?
А почему данный ресивер нельзя использовать для игр ?
На днях купил себе такой рессивер, в отзывах многие пишут что хороший звук при использовании аккустики этого же бренда, - а что за модели колонок, сколько колонок, какой саб у вас? да и вообще что можете посоветовать на комнату в 15-20 кв.м. Использовать буду 50/50 музыка/фильмы.
Pioneer классная фирма, но зчем же столько рекламы? Ну как можно говорить про басы на усилителе и про очень нужные 8 HD входов?)))
Все отлично с играми!:) Звук выводится через HDMI выход видеокарты. Конечно нужна современная видеокарта которая позволяет это делать:) Отдельная звуковая карта вообще не нужна.
Отменное звучание. Оркестр и просто акустические инструменты звучат беспообно. Пожалуй главное отличие от моих предыдущих мониторов – прозрачность звука – первые уши в которых можно легко и быстро выловить любой инструмент даже в чем-то вроде Children Of Bodom. <br>Переслушивая музыкальную коллекцию впервые осознал до чего по-разному звучат барабаны иногда даже в пределах одного альбома.<br>Никак не окрашивают звук.<br>Бас глубокий, но мягкий, не выносящий мозги из черепа.<br>Дуги не хрупкие и свобоно гнутся. Удобно сидят на голове (но похоже не у всех).
Полный отстой что в кино ,что в музыке !  ЛЮДИ ПИСАВШИЕ ОТЗЫВЫ НАВЕРНОЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛИ КРОМЕ ПИОНА!
Негативный отзыв несет полезную информацию только при сравнении с аналогом в этой ценовой категории...
Цитата
Василий Пручкин пишет:
Негативный отзыв несет полезную информацию только при сравнении с аналогом в этой ценовой категории...
Пусть те люди которые ПИСАЛИ ОТЗЫВЫ СРАВНЯТ САМИ , всё встанет на свои места  ! Пиону нет смысла продавать  и делать аппараты хорошего качества ,здесь это не выгодно ,окромя того шерпотреба о котором идет реч ,хотя пион это может -но не для нас!!!!
После завтра напишу что я о нем думаю.Дайте только  собраться с мыслями.[IMG]
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!