0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Harman Kardon AVR 156

<a href='/product/59235.htm' >AV Ресивер Harman Kardon AVR 156</a>
Достоинства: - Достаточно музыкальный, великолено слышны верх и середина, глубокий насыщенный ровный бас. Мягкая общая звуковая картина.
- Берет звук с HDMI.
- Легендарный Logic 7 отлично раскладывает стерео на 5 каналов, но из за гибкой настройки звуковой панорамы использую Dolby PLII.
- 1 пульт на все устройства.
- Весьма стильный дизайн.
- Винтовые клеммы для подлючения АС

Недостатки: - Нет эквалайзера.
- USB-порт только для обновления ПО

Комментарий: Долгие муки выбора заставили послушать многое.
Yamaha, Pioneer и Denon стоимостью до 25000 по музыкальным свойствам не идут ни в какое сравнение.

Покупкой очень доволен. Рекомендую.
Это мой первый аппарат ,приобрел с фронтами Wharfedale diamond 9.5 и центром 9сс. Прост в настройке ,красивый дизайн ,винтовые зажимы ,отсоединяющийся шнур питания,неплохой звук в стерео,в кино очень хорош.
USB только для обновления ,близко к друг другу винтовые зажимы не очень удобно цеплять кабеля ,особенно если они больше 2.5мм
Все мелкие недостатки перекрывает шикарнейший звук. Вот этот звук - чистый, детальный, с мягкими глубокими басами. Колонки JBL Northridge. DVD Pioneer LX-50. До этого реса был кенвуд, но с харманом как-будто пелену сняли. Вдруг много новых звуков услышал. Я в восторге.
Прекрасный звук за эти деньги. Слушал denon, onkyo, yamaha (все до 30000 тыс. руб.). У меня до него был cortland rs-600 (teac ag-15). По сравнению со всем перечисленными дает взрослый, насыщенный и округлый звук. Высокие не стеклянные, с "воздухом". рояль немного упрощает, "округляет", чуть прячет обертон по-сравнению с cortland rs-600. Вокал - отлично. Гитара любая - отлично. Духовые - великолепно. Бочки - мелковато, но у меня нет саба. Ударники - на средней громкости не хватает хлесткости, на громкости 75% - хорошо. Открытая середина, бас ровный, глубокий насыщенный, округлый.В кино ровное звуковое поле, без разрывов в тональном балансе. Сабвуфер на громкости 75% не нужен, диван сотрясает, но по ушам не бьет. Использую с polk audio monitor 60. Комната 18 кв. метров. , за 10000 тыс. руб. Остальные ресиверы дают окрашенный, цыкающий или бумкающий звук.
<br>Рекомендую!!! Хорош в стерео (что удивительно за эти деньги). Только внимательно посмотрите тех-характеристики, кому-то может не хватить функционала, Мне лично для музыки и кино - за глаза.
Цитата
T-anger пишет:
Достоинства: - Достаточно музыкальный, великолено слышны верх и середина, глубокий насыщенный ровный бас. Мягкая общая звуковая картина.
- Берет звук с HDMI.
- Легендарный Logic 7 отлично раскладывает стерео на 5 каналов, но из за гибкой настройки звуковой панорамы использую Dolby PLII.
- 1 пульт на все устройства.
- Весьма стильный дизайн.
- Винтовые клеммы для подлючения АС

Недостатки: - Нет эквалайзера.
- USB-порт только для обновления ПО

Комментарий: Долгие муки выбора заставили послушать многое.
Yamaha, Pioneer и Denon стоимостью до 25000 по музыкальным свойствам не идут ни в какое сравнение.

Покупкой очень доволен. Рекомендую.
Эквалайзер есть на каждый вход можно настроить высокие и низа отдельно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!