0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V465 RDS, Black

<a href='/product/45118.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V465 RDS, Black</a>
Хороший звук, очень умная автонастройка звука, много коммутируемых входов\выходов, умеет снимать звук с HDMI, является на самом деле 7.1 ресивером, у которого последние 2 канала не под усилением, но разведены. Если подключить через внешний мощник, то будет полноценное 7.1(кому оно надо). За небольшие деньги хороший ресивер для домашнего кинотеатра. Жаль, что для моих колонок он оказался слабоват. Но тестировал его на других напольниках послабее - их он раскачивал играючи.
Отличная модель по цене и характеристикам, так же великолепное качество сборки, удобные настройки, понятное меню и инструкция. Выдает звук на ура(Тянет две наполььные колонки по 250 ват каждая) Централный канал 80 ват и Тылы каждый по 60 ват. Без саба все супер, а с сабом вообще я думаю оболденно будет.Очень много декодеров в том числе и современных таких как Dolby TrueHD,DTS 96/24,Dolby Pro Logic IIx,Dolby Digital EX,Dolby Digital Plus,DTS-HD Master Audio. Вообщем все порадовало, даже Винда 7 узнает его и звук на него кидает, а он выдает то что нужно(будь то блюрей или стандартный DVD) с сонькой3 (PS3) тоже пашет на ура, такое впечатление что в игре находишься :) Вообщем всем советую. Всем советую данный ресивер. Фирма хорошая и знает толк в своем деле. Модель Отличная !
Много входов, удобно сгруппированы. Настраиваемый пульт. Качественный звук. Выносной микрофон. Элементарно не читая инструкции подключил телевизор, ноут, док для айпода с IR-пультом(dealextreme), dvd player, WD TV. Возможность создать 7.1 (с отдельным усилителем), хороший дизайн. ТВ (Toshiba) звук выдавал вроде неплохой, но после вывода звука через ресивер - по-другому смотреть ТВ уже невозможно. К хорошему быстро привыкаешь. Подключил к Magnat Monitor Supreme 1000. Вообще доволен, выглядит отлично, украшает дом.
Чем этот ресивер лучше чем вот этот Yamaha RX-V365 RDS?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!