0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-SR507 B

<a href='/product/45081.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR507 B</a>
Достойно, очень.
Но настройки это что-то, две недели разбирался, зато сейчас всё идеально. Завёл проигрыватель BD через HDMI, CD через оптику, вывел на телевизор через тот-же HDMI, на проектор по компоненту.
Колонки Monitor Audio подключены Bi-Amp, для комнаты 15 метров ОТЛИЧНО.
Класику, джаз идеально тянет. Хотя и потяжелее музыку, типа Dire Straits не плохо.

Честно говоря, смотрел на 307 модель, но там нет видео процессора, а мне было критично что-бы на проектор шёл компонент. В любом случае, не жалею и могу рекомендовать.
отличное соотношение функциональных возможностей с ценой. Оочень долго выбирал девайс, но вечно чего-то не нравилось, тут все идеально, все что надо есть, все декодеры, все интерфейсы! Ресивер работает вместе в АС wharfedale emerald 97 и отлично справяется со своей задачей, обеспечивая идеальный звук в любых жанрах музыки и на всем диапазоне громкости.
Что сказать... Выбирал ресивер более дешевого сегмента, рассчитывал потратить до 12 тыс. Но погонял разные модели с моими колонками в магазине и другие варианты отпали. Звук отличается кардинально, бас на дешевых ресиверах просто убитый, перебрал все пионеры с 519, 819, 1019 - вообще хлам. Слушал пару Ямах - звук просто неживой. Пришолось изыскать доп. средства на Onkyo 507. Русская инструкция присутствует. А если по существу - радует отличный звук, поддержка новейших аудиокодеков.
Очень хорошо и качественно сделан аппарат. Все достаточно просто понятно. В комплекте шла инструкция на русском языке, жаль без картинок (но это мелочь). Очень радует система автоматической настройки. Аппарат очень понравился. Сотворил с сабвуфером просто чудо. (сабвуфер microlab из комплекта H520 стал звучать просто великолепно! Совершенно изменился характер баса. Я даже и не подозревал, что он (сабвуфер) на такое способен).
В целом аппаратом очень доволен, долго выбирал, и выбрал. Пока не жалею ничуть!
отличное соотношение функциональных возможностей с ценой. Оочень долго выбирал девайс, но вечно чего-то не нравилось, тут все идеально, все что надо есть, все декодеры, все интерфейсы! Ресивер работает вместе в АС wharfedale emerald 97 и отлично справяется со своей задачей, обеспечивая идеальный звук в любых жанрах музыки и на всем диапазоне громкости.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!