0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V363 RDS black

<a href='/product/36620.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V363 RDS black</a>
Крепенький ресивер начального уровня. Прост в настройке, подстройке и эксплуатации. Единственное, что просто взбесило - это отсутствие передачи звукового тракта через входы HDMI !!!! То есть картинка через ресивер вместе со звуком транспортируется транзитом дальше на ЖК-панель. В ресивере звук не остается.... Звук надо дублировать либо "оптикой", либо "коаксиалом", либо "аналогом". При параллельном включении HDMI(видео) и звука по "цифре" все встает на свои места - сигнал дешифруется именно в том формате, в котором идет с источника (PLII, DTS, DD5.1 и т.д.) Вывод - своих денег он стоит !!!
Отличный ресивер. При выборе обращал внимание на наличие необходимых мне опций и отсутствие не нужных (зачем переплачивать за возможность, если ею не пользоваться). Достаточное количество настроек и предустановок. Уровень выдаваемого звука на высоте (не хуже, чем у старших моделей). Прост в использовании.
Вполне хороший рессивер. Стоит недорого и функционал неплохой, да и звучит хорошо. Минусы:всего 1 коаксиальный разъем, греется сильно, иногда нехватает динамики(хотя это еще и от акустики зависит). Ну в принципе аппарат стоит этих денег.
Цена качество отличное .Единственное в чем проблема это инструкця многие функции не прописаны в ней,настроить в ручную очень сложно абсолютно не дружелюбный интерфейс меню.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!