0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Cambridge Audio Azur 540R v3 bl

<a href='/product/30519.htm' >AV Ресивер Cambridge Audio Azur 540R v3 bl</a>
Отличный звук,дизайн,пульт,компактные габариты. Маленький недостаток:на пульте нет кнопок с цифрами,поэтому запрограмированные радиостанции можно переключать только вперёд,назад.
Отличный аппарат.
Чистый звук с хорошим  разделением по  каналам, отличный сигнал/шум.
Инструментальная  музыка (Orbit Experience, Modus , Vermicelli Orchestra)  изумительна. Звучит  с  колонками  от Monitor Audio RS 6.
Я  никогда  не задумывался что,  ударники  могут  звучать  по разному ( послезвучие, свой  тембр, реверберации и  тд.) Много  воздуха и  слушаю  я  на  11  часах  , больше  просто  не нужно крутить  , т.к. все  понятно , т.е.  видна  полная  картина  событий. Люблю  более  мене  спокойную  музыку. Кстати, слушал  баллады Металлики - очень понравилось ( особенно  барабаны и  перебор  гитар).Слушал  Katherine Jenkins - приятный голос  и  музыка.  Пульт  отличный .   Радиоприемник FM  - нормально ловит. Средние  волны AM - в городе  вообще не ловит один  сплошной шум. Подключен  он  к  мини центру  AIWA - т.е.  СД идет  у  меня  по  оптике по  дешевому  кабелю ( 160 руб.)  нормуль. Шнуроманией  не страдаю и  считаю  полным бредом  покупать  дорогущие  кабели, особенно  сетевые ( это  тогда  нужно  всю  сеть  перекладывать от  электростанции  к розетке). Проще  купить Сетевой фильтр или  за  десятку распределитель Belkin  pure fp 30  будет  достаточно. Ну  если  конечно  техника  счтоит  миллион  и  больше то  тогда  само  собой кабель  надо купить крутой. ))))))) Вы просто  не  представляете  какие  бабки  зарабатывают производители этих  кабелей. Короче  отличное  сочетание, я за  мониторы  и  кембридж. А,  Вы?
Удачи  парни.!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!