0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR828 black

<a href='/product/75620.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR828 black</a>
В чем отличие от 818 модели?
есть колонки Ямаха NS-777 (фронт), и Варфдэйл ЭВО-10 (тыл). сейчас с ними работает Пионер 921, низов очень мало, нет динамики, как будет при смене ресивера на 828 Онкио?
лучше колонки поменять, особой разницы не будет
Меню все так  же на Инглиш?
Цитата
Олег пишет:
Меню все так  же на Инглиш?
Меню на русском
Цитата
Олег пишет:
есть колонки Ямаха NS-777 (фронт), и Варфдэйл ЭВО-10 (тыл). сейчас с ними работает Пионер 921, низов очень мало, нет динамики, как будет при смене ресивера на 828 Онкио?
Олег, низов действительно прибавится и будет больше динамики  828, особенно если подключать онкио по биампингу, вместе с тем мне кажется разумным не менять ресивер без необходимости а купить сабвуфер, если его есть куда поставить.
Добрый день!
Подскажите, 828 модель звучит заметно лучше чем 727?
Выбираю ресивер для акустики Monitor Audio Silver 5.1
На 727 цены стали хорошие.
Характер звука тот же, 828 мощнее 727
Для музыки этот онки и ли яма 2030?. Спасибо
Онкио конечно
Хочу докупить Усилитель мощности Onkyo PA-MC5501 black к  AV Ресивер Onkyo TX-NR828 и использовать 828 как предварительный усилитель, или скажем так процессор, колонки посадить на 5501, колонки купил Paradigm Studio 100 v.5 Piano Black, заменил в колонках все динамики на Signature, какой результат я получу..есть ли смысл?
Олег возьмите лучше onkyo 5010, вместо этих двух.  
Олег
Вариант рабочий, будет лучше, со временем поменяете ресивер на процессор : [url=https://www.pult.ru/product/av-resiver-onkyo-pr-sc5530]AV процессор Onkyo PR-SC5530[/url]
и получите отличный результат.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!