0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V771 Black

<a href='/product/59004.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V771 Black</a>
а что такое дискретный усилитель?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%F1%E8%EB%E8%F2%E5%EB%FC
Электротехника — дискретный означает «имеющий раздельные электронные компоненты», например, отдельные резисторы и индукторы. Это противопоставляется интегральным микросхемам. _____ Это означает, что это не микросхема от "Тошибы", а отдельно установленные транзисторы(усилители сигнала), скорее на одном радиаторе для компактности и экономии. Такая конструкция считается более качественной и лучше звучит.
Порекомендуйте полочники к  Yamaha RX-V771 в пределах 8000 руб. (18 м2, 50м/50ф, с последующим расширением до 5.1)
JBL E20
Привет! Хочу приобрести данный ресивер и комплект акустической системы,+сафбуфер....   Что посоветуете???  площадь 25 м2 , бюдет до 60 000 р.
Как будут звучать с этим ресивером Tannoy R2 ??
неплохо должно быть
а туже ямаху и собирать :)
подскажите пож. как с этим ресивером будет звучать NS-777+444+333, и какие акустические кабеля можете посоветовать
normalno igraet. kabeli lubie mednie. glavnoe 4tobi ne o4en' tonkie bili.
Есть  разница  в  качестве  звука?  В  основном  для  многоканальной  музыки. спасибо
У него HDMI 1.4? или 1.3?
1.4
совсем небольшая есть
Подскажите пожалуйста, какой комплект акустики более подходит  для этого ресивера : Yamaha NS-555 5.0 Black или Magnat Monitor Supreme 2000(Magnat Monitor Supreme 100,Magnat Monitor Supreme Center 250),кино\музыка 50\50.

Yamaha NS-555
ас 5.1 energy c100 c200 b cc100 не могу выбрать между yam771 и onk609 кино/музыка 50/50. спасибо
онкии в музыке получше себя показывают, яма всё в бас утягивает
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!