0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Marantz NR 1402 Black

<a href='/product/58477.htm' >AV Ресивер Marantz NR 1402 Black</a>
Что лучше взять для комнаты в 10 квадратов к этому ресиверу: Jamo S 426 HCS 3 Black Ash или Quadral Quintas 5000 Set New black? Саб будет, скорее всего, Velodyne Impact 10 Black. Фильмы/музыка - 70/30, но чаще всего на небольшой громкости.
Jamo
Живу в глухой деревне :) где нет возможности послушать данную связку. Есть этот ресивер и есть возможность взять Klipsch RB-61, как вы считаете, эти полочники подойдут, или поискать что-то из DALI, возможно вы что-то другое посоветуете. Пока беру только фронт, в дальнейшем буду развивать до 5.1. Спасибо.
лучше дали
А что именно из Dali? Бюджет скуден, 5.1 разовьется не раньше осени, хочется качественно слушать сейчас. Если посоветуете, то не более, чем + 5 т.р. к цене Клипша. Из предпочтений музыки- классика, джаз + фильмы посмотреть вечерком. Клипши запали в душу из-за переднего ф/и, т.к. расположить удачно другие весьма проблематично. Спасибо.
Клипши, конечно, предпочтительнее. У них выше чувсвительность, что скомпесирует ограниченную выходную мощность этого аппарата. Да и звук более интересный, особенно в кино.
Какой стандарт HDMI реализован в данном рессивере 1.3 или 1.4, поддерживает ли hdmi ARC
HDMI стандарт 1.4a
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!