0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Marantz SR 5005 black

<a href='/product/52883.htm' >AV Ресивер Marantz SR 5005 black</a>
Добрый день. Думаю, какой ресивер взять. Сейчас Onkyo 602, фронт  DALI Ikon 6. Музыка 70% (в основном рок). Есть ограничение по высоте ресивера, не более 18 см, поэтому отпадают Onkyo начиная с 808 и старше. При этом хотел бы купить ресивер с новыми декодерами, обязательно USB для iPod, желательно поддержка сети. Поэтому Nad и CA, к моему большому сожалению не рассматриваю. Можно ли записаться на прослушивание, хотел бы послушать Marantz 5005, 6005. Onkyo 608,708. Сумма на ресивер 30 - 60 т.рублей. Может быть что еще посоветуете. Возможно если услышу разницу подумал бы об Ikon6 Mk2.
Буду благодарен за ответ.
p/s/ хорошо бы еще был фоно для вертушки
Marantz прилично играет джаз,поп,инструментальную музыку.Рок подает менее интересно,это мое мнение.Но вообще лучше самому послушать,дело вкуса...
Передо мной стоит сложная практически не разрешимая задача выбрать ресивер и акустику для домашнего кинотеатра 5.1. Выбрал акустику Monitor Audio Silver (серии). Рассматриваю данный ресивер, Denon AVR-2311 и Pioner VSX-LX53. комната 18-20 км. м. А неразрешимость задачи в том что у нас в городе выбора в магазинах что с компоновать и послушать как будет играть.  Посоветуйте ресивер пожалуйста
К мониторам больше подойдет Денон.
Добрый день!
Что рекомендуете к напольникам Dali Ikon 7 - взять AV-ресивер Marantz SR5005 или связку ресивер NR1501+ стереоусилитель PM6003? Музыка/кино - 50/50. И какие рекомендуете кабели.
лучше связку рес+усилок и кабели QED
Что лучше будет играть на Mordaunt-Short Mezzo 6: Marantz SR 5005 или Onkyo TX-NR708?
музыка(разная)/кино 50/50. комната 25м2.
для кино и музыки рекомендуем Onkyo TX-NR708
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!