0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Denon AVR-1311 B

<a href='/product/52460.htm' >AV Ресивер Denon AVR-1311 B</a>
подойдет ли к monitor audio br 2
с какой полочной  акустикой идеально сыграется
лучший вариант усилитель + акустика бюджет до 25-30 т.р для музыки и редко  кино
Добрый день.Хочу задать следующий вопрос. У меня вышел из строя усилитель активной акустики Microlab A-H500. Выбрасывать не хочу. Хочу использовать сателлиты от нее с ресивером. Могу ли подобрать ресивер для этого. Сателлиты (5*32 Вт, 6 Ом). Или, как вариант, попарно их соединить в стерео систему. Это вариант? В таком случае надо подобрать интегральный усилитель. И как их соединять в этом случае? Ресивер Denon AVR-1311 подойдет? Ресивер какой попало не хочется. Думаю, что потом куплю другую акустику. Заранее благодарен за ответ.
Дополнение. Подключать буду к компьютеру. Использовать только для музыки
подойдет
Размер помещения?
музыка/кино?
здравствуйте, подскажите что лучше Denon AVR-1311  или  Yamaha RX-V467 для акустики Wharfedale Diamond 951 set 5.1  комната 18м2  (кино/музыка 50/50)
Yamaha RX-V467
как сыграются с Monitor audio bronze BX5+ BR2 +BX Centre + bxw 10
комната 18 кв.м., 50/50 музыка кино
У меня Монитор Бронза БР 5, аналоговый межблочник Таралабс за 100$, акустические кабеля Иксос (посереберенная медь), вчера подключал, по HDMI правда не слушал и по коксу с оптикой тоже, на выходных планирую подключить...но веришь по сравнению с моей Ямахой 367 звучит просто убого...В общем на выходных буду пробовать выжимать из этого Денона  все что есть у него....и слава Богу что я пока не продал свою Ямаху...кстати слушаю я форматы dvd-audio и sacd и дорогие заруб.диски...джаз классика рок...
сам не верил до вчерашнего собств опыта : моя ямаха 367 несравненно лучше звучит этого Денона ....кому нужно продам только вчера купил в Доставка ру...блин 11 косарей отдал за него..звук не понравился
Помогите выбрать из этих комплектов акустики для этого реса:
Wharfedale Vardus 3050 Set 5.0
JAMO S 426 HCS 3
Wharfedale Crystal CR-30.41C
Yamaha NS-50 Cherry 5.0
Yamaha NS-8900
Jamo S 506 HCS 3
Слушаю 50% музыка, 50% кино.
Заранее благодарен за ответ!
Wharfedale Vardus 3050 Set 5.0
Будет ли нормальный звук с акустикой серии Audio Pro Wigo (4 ом) или лучше взять ямаха 367-467?
Звук будет ,но не нормальный, ресы не любят 4 ома, чтобы рес потянул хорошо 4 ома,он будет стоить от 2000 дол. Дешевле акустику сменить )).
Вот бы ты ещё окончательно о результатах отписался..
У меня была Ямаха 361 или 367 не помню, НО помню точно что басс на акустику она выдавала Очень слабый, рыхлый и можно сказать никакой. Как ты её слушаешь с BR5 и при этом балдеешь - не понятно. У любой фирмы младшая модель ресивера - для самых маленьких колонок (хоть Ямаха хоть Денон), и баса ждать неоткуда.  А такой Денон я слушал с напольниками, и мне показалось что он помускулистей играет,  но конечно всё равно удар не тот (например если сравнить с NAD 326). Берите модель ресивера НЕ САМУЮ ДЕШЁВУЮ, и вы не пожалеете о переплаченых 3-6тр!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!