0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR808 Silver

<a href='/product/51772.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR808 Silver</a>
как он сыграется с beta 50 раскачаетли их
Имеет ли смысл поменять Harman Kardon AVR 645 на этот аппарат для меня в приоритете музыка,что мощнее?
Раскачает
они конечно по разному звучат. но все индивидуально, перед такой заменой лучше их сравнить.
Подскажите как будет звучать Onkyo TX-NR808  + Elac FS 68.2? Музыка 80/фильмы 20. Комната ~45м2. Может есть лучшие сборки для моего случая?
очень даже хорошая связка выйдет
Из этих вариантов, что посоветуте взять к этому ресу?
Klipsch RF-82 II
Dali Lektor 6
Elac FS 68.2
Улучшится ли качество звука при замене моего усилителя  Азура 640 на данный ресивер ( акустика Парадигм V 9.5.)  Если смысл данной замены???
я думаю нет смысла менять усилок на рес. у реса звук априори хуже чем у усилка.
В стойке: усилитель , ревисер , 2 двд ,-один Харман (для музыки, но не все форматы кушает ), другой для кино. Перед покупкой большой 3Д плазмы , блю рей проигрывателя  ,  девайса с НDD с тоской смотрю  на варианты коммутации  и количество образовавшихся ящиков. Поэтому хочу слить ресивер и усил и купить дорогой ( по моим понятиям) универсальный ресивер. Но неужели ресивер за 40 тыс будет  хуже играть, чем усилок АЗУР640   . И какой надо брать ресивер , чтоб качество музыки сравнялось??? Люблю мягкий комфортный звук.
В стойке: усилитель , ревисер , 2 двд ,-один Харман (для музыки, но не все форматы кушает ), другой для кино. Перед покупкой большой 3Д плазмы , блю рей проигрывателя , девайса с НDD с тоской смотрю на варианты коммутации и количество образовавшихся ящиков. Поэтому хочу слить ресивер и усил и купить дорогой ( по моим понятиям) универсальный ресивер. Но неужели ресивер за 40 тыс будет хуже играть, чем усилок АЗУР640 . И какой надо брать ресивер , чтоб качество музыки сравнялось??? Люблю мягкий комфортный звук.
усилитель в подавляющем большинстве случаев лучше ресивера звучит.... если нужен рес с похожим качеством воспроизведения, то нужно значительно расширять бюджет
а вообще я бы советовал купить простой недорогой рес (туже ямаху) для кино, а для музыки оставить усилок...
У меня есть для кино Марантц( на него заведены центр, саб и тылы) а  фронт на кэмбридж ,  при просмотре кино фронт выставляю на усилке на глазок  , но в свою стойку надо добавить еще блю рей проигрыватель, и Мульти медиа устройство( типа Дюны с  HDD) -  коммутация и управление всеми этими девайсами вызывает оторопь. При этом частоты Пульт Кэмбриджа и Марантца мешают работе друг друга, плюс еще Спутниковый ресивер  и получиться  около 7 пультов, да можно кое что свести в универсальный пульт , но семь устройств в одном пульте -голову сломать можно, только если для тренировки памяти. Приходят мысли взять такой вот ящик , а желаемый звук подправить эквалайзером
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!