0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V 567 Black

<a href='/product/50903.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 567 Black</a>
Есть ли возможность подключения акустических систем по схеме Bi-Amping к 567
Тоже интересно. Выбираю между ним и пио 920.Ч то будет лучше?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - Этот ресивер + Yamaha NS-777 - Как связка? Звучать нормально будет?
Да, будет нормальная связка.
Извините пожалуйста, а не могли бы подсказать по этим рессиверам, какой лучше прикупить?
На наш взгляд - Ямаха лучше.
Спасибо. А в том же ценовом диапазоне (около 20000 руб.) может какие ещё могли бы посоветовать? И какую акустику к данному усилителю Yamaha тогда можно подобрать? (помещение 17 м2, 50/50 музыка, кино.) И лучше полочная или напольная акустика? (например: Yamaha NS-F500 Bl, Yamaha NS-B500 Bl, Колонки Paradigm SE 3 Rosenut, Колонки Paradigm Studio 10 Piano Bl v.5)
Есть ли у этой модели 1080 upscale?
Если нет, то подскажите пожалуйста, у каких ресиверов есть до 20000р.?
Спасибо
У этой нет. Есть у старших - RX-V667 и RX-V767.
Планирую приобрести данный ресивер. Посоветуйте, плиз, какую акустику лучше приобрести для этого ресивера по цене в районе 20-25т рублей. Заранее спасибо.
а тех же ямах набрать на нужную сумму и не парицца)))
Какая акустика подойдёт лучше кино/музыка-60/40: комплект Yamaha NS-9502 или комплект Yamaha NS-8900, Саб SW-012
Yamaha NS-9502
ребят подскажите  ..какой ресивер подойдет для ас yamaha ns 555 pieoneer 820 или yamaha 567 ..за р.бл


лучше  yamaha 567
ЕСТЬ-!)
Я свое предпочтение отдаю всегда Ямахе-!)
Вопрос такой имею акустику Yamaha NS-555 5.0 Black + AV Ресивере Yamaha RXV 567 Black, какой сабвуфер подойдет к этому комплекту Yamaha NS-SW310, Yamaha YST-SW 216 blk или посоветуете другой взять?
лучшие из сабов - велодайн, но они стоят дороговато.
а из предложенных я бы 310 взял.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!