0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR508 B

<a href='/product/50268.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR508 B</a>
Здравтвуйте!
Еще вопросик! -
Сможет ли усилитель работать с 8 Ом нагрузкой?
Спокойно и не напряжно
Скажите мне пожалуйста как этот ресивер будет работать с NS-777 Yamaha и возможно ли подключение по Бивайрингу
Bi-wiring есть и в 777 и в 508, так что подключить не проблема.
По поводу сыгранности не скажу. Говорят, что Onkyo сглаживает слишком резкое звучание Ямы.
Здравствуйте!Вчера приобрел у Вас ресивер Onkyo TX-SR508 Black.При соединении:Dune-Onkyo-TV Philips 9704 теряется четкость изображения.При прямом соединении Дюны с телевизором все в порядке.Один кабель Daxx-R96-11,второй от Дюны(оба при соединении напрямую,показывают практически одинаково).Вопрос знатокам - брак Onkyo или не стоит ждать большего от бюджетного варианта?
посоветуйте пожалуйста колонки к нему в пределах 22000
Это не брак, а обычное явление для любого ресивера. От медиацентра видео лучше подключать напрямую в ТВ, а звук в ресивер.
У меня нормально играют Ямаха ns 555
Можно ли подключить 4-омную акустику? Или сгорят колонки?
Можно там даже в настройках есть вариант выстовить 4 Ом и 6 Ом последний вариант выставляется вроде и при 8 Ом. При подключении по Bi-amping не забывайте и в настроках квл данную функцию.
а с 578 или с 608 тоже будет такая проблема?
В большей или меньшей степени это будет у любого ресивера.
У 578 есть регулировки видео - Through - т.е. прохождение в/сигнала без обработки,Сinema - в/сигнал обработанный ресивером без регулировки,Custom - ручная регулировка четкости,подавление помех и т.д.
Это обнадеживает. Будем тогда дальше собирать на 578
Подскажите, подойдет ли для данного ресивера комплект полочников Infinity Beta HCS?
Вполне подойдут.
как ввести коды...в пульт управления  ресивера для управления с пульта другими компонентами?
спасибо!
Могу ответить, поскольку сам с этим намучался.
1). Идем на сайт фирмы и там находим список кодов для другого компонента (список в разделе поддержки). Как правило, этих кодов несколько
2). На пульте нажимаем и удерживаем кнопку настраемоего компонента (например, кнопку TV) и кнопку Display на 3 секунды(так кажется по инструкции). Далее цифрами вводим код (5 цифр)
3). Пробуем
4). Если не получается то повторяем ввод кода для следующего кода из списка.

Не все устройства всех фирм есть в этом списке
У меня комплект Jamo S506 HCS3 через Bi-Wiring. Качает качественно. Как на тихом уровне, так и на разумно громком уровне.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!