0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Marantz SR 5004 B

<a href='/product/46392.htm' >AV Ресивер Marantz SR 5004 B</a>
Добрый день! Очень нужен совет, что лучше Marantz 5004 или 5003? Заказал 5003, а везут 5004 и я как-то расстроился, т.к. у 5003 входов/выходов больше, в частности нужен был S-video хотя бы 2 входа и выхода.
И снова встает вопрос о инструкции на русском языке к 5004.
Заранее благодарю за дельные советы!!!
Ну если Вам нужны S-vidio то нужен 5003, а вообще 5004 аппрарат помощнее будет. Для чего нужны s-vidio?
То что 5004 мощнее я знаю, а еще какие преимущества 5004 можете отметить? S-video нужны для подключения компа, телека (пока старый) и видеокамеры. HDMI пока нигде нет, видюху пока менять не собираюсь, а хороший LCD телевизор может через годик возьму.
Если у кого-то есть инструкция на русском языке на 5004 поделитесь, пожалуйста, с ближним ))))))
А вот мне интересно - если сравнивать по картинке с Онкио 607, то при подключении через ресивер по качественному HDMI,то у кого картинка будет лучше ?
Слышал что у Онкио процессор Фаруджа творит чудеса...неужели у данного Маранса уступит какчество видео ?!
оба ресивера выдают очень приличную картинку
Добрый день! Посоветуйте АС к Marantz SR-5004 из B&W 684, Focal-JMlab Chorus 714 и Wharfedale Diamond 9.6/4, которые максимально раскрывались и подходили к данному ресиверу? Комната - 18 м2.
Похоже тут ответа не дождусь (((((
выбрал 684
Подскажите,что лучше взять для прослушивания тяжёлой музыки и попсы:Marantz SR 5004, Onkyo-707,Harman Kardon AVR 445(или другая модель). Источником для фильмов и музыки будет ПК. Акустики ещё нет.  
Подойдут Onkyo и Harman.
Tolstiiy@km.ru пишите по поводу инструкции, у меня есть, могу поделится.
Пришлите инчтрукцию на alasm@yandex.ru. Толстый на письма не отвечает ..
Если есть инструкция на русском, вышлите, плиз на hi-fi-info@ukr.net
Поделитесь плиз инструкцией на русском языке!
ignatev_k@mail.ru
Сам не нашел. Скачай инструкцию на SR-5003, там много общего.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!