0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

3d через HDMI 1.3

Господа владельцы аппаратов (ресиверов) с HDMI 1.3a (например Onkyo 1007, Nad 747 и похожих) - подскажите, реально ли в режиме сквозного видео передать на 3д телек 3д изображения с источника? Вопрос назрел собственно потому, как всем известная приставка PS3 с hdmi 1.3 после прошивки начала спокойно себе поигрывать 3д.
Только интересует именно фактический эксперимент, в теории скорости потока вроде как хватит, а вот что на практике? Слышал где-то, что в этом случае требуется лишь кабель версии 1.4, а скорости 1.3а должно хватать изначально.
Господа владельцы аппаратов (ресиверов) с HDMI 1.3a (например Onkyo 1007, Nad 747 и похожих) - подскажите, реально ли в режиме сквозного видео передать на 3д телек 3д изображения с источника? Вопрос назрел собственно потому, как всем известная приставка PS3 с hdmi 1.3 после прошивки начала спокойно себе поигрывать 3д.
Только интересует именно фактический эксперимент, в теории скорости потока вроде как хватит, а вот что на практике? Слышал где-то, что в этом случае требуется лишь кабель версии 1.4, а скорости 1.3а должно хватать изначально.вообще мне кажется что получится , а если еще подумать что все 1,3/1,3а/1,4а/хайдспид кабели  отчасти маркеитнговый ход, вытащить из нас по больше денежек то точно получится передать  :D !p.s где то в сети читал что кто то так уже передал сигнал и матерился на втюханый ему многотонный хайдспид в салоне !
Да в теории я понимаю, интересно на практике кто бы проверил. Может есть какие то завязки на прошивку. Просто очень уж заманчиво взять 1007 Онкио например или 747 над...Потому и задался вопросом...
Да в теории я понимаю, интересно на практике кто бы проверил. Может есть какие то завязки на прошивку. Просто очень уж заманчиво взять 1007 Онкио например или 747 над...Потому и задался вопросом... я вас первоначально не понял ! я думал вы хотите рес3д и источник3д зацепить 1,3 кабелем ! а вы оказывается хотели другое  :shock:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!