0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Onkyo TXSR508 B + Microlab SOLO 7

Здравствуйте у меня вопрос можно к Onkyo TXSR508 B подключить SOLO 7 [url=http://www.microlab.com/?r=stereosystems&st=full&id=27]http://www.microlab.com/?r=stereosystems&st=full&id=27[/url] + к ним еще приобрести хочу Jamo 606 или 608 и отдельно саб, как все это связать и можно ли?
Акустика ж активная, она подключается непосредственно к источнику.
Я знаю что активная, я хочу чтобы они дополняли систему для 7.1 т.к они уже есть, так получается нельзя? Обязательно надо их отключать от своего усилка?
Можно подключить к ресиверу с преаутом, например 708
Вообщем я поменял  Onkyo TX-SR 508 на  Onkyo TX-SR 578 на 708 денег не хватает, можно что-нить придумать, желательно не открывая активную АС
Yamaha RX-V667 поможет
я же говорю у меня Рес 578 как я Ямаху-то возьму)))
Тогда Вам нужен источник с аналоговым многоканальным выходом.
Если сопротивление в пределах 4-8 Ом пассивную соединяйте как есть, из активной сделайте пассивную по ее подобию, ничего сверх сложного в этом нет
А как из активной пассивную сделать? Вскрывать корпус искать где усь???
Да, там все схемы открытые и проводов не много, разобраться при желании можно. Другого варианта подключения к вашему ресиверу все равно нет, а колоночки славные, многому начальному хай-фаю фору дадут
У меня друг радиолюбитель, думаю для него это будет не проблема, вопрос где их лучше расположить? по бокам от слушателя или где??? ресивер кстати поменял на 578
У меня друг радиолюбитель, думаю для него это будет не проблема, вопрос где их лучше расположить? по бокам от слушателя или где??? ресивер кстати поменял на 578
Если память не изменяет, то для 7.1 стандартного расположения нет, варианты поддерживаемые ресивером смотрите в инструкции. Только смысла в 7.1 пока не много, фильмов с честным 8 канальным звуком почти нет
Спасибо за советы... если что при инсталяции еще напишу))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!