0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

выбор ресивера и варианта подключения

Думаю приобрести ресивер для коммутации накопившегося добра :)
Список:
1. DVD плеер CA540D
2. СD плеер CA640
3. Стереоусилитель CA640
4. Play Station 3
5. Телевизор Loewe - с кинескопом, раритет :)
6. Колонки - полочные SA705 и саб Audio Vector
7. Приемник спутниковый НТВ+

Каким ресивером можно все это объединить (до 40 тыр). Еще одной загвоздкой является то, что у телевизора только SCART входы по-моему, есть ли кабель - переходник component -> SCART?
AV Ресивер NAD T747 Black https://www.pult.ru/product/41288.htm
Переходник с компонента на скарт есть.
Спасибо за ответ. Вопрос по такого рода переходнику - каким будет качество сигнала, у меня для dvd и спутника задействован режим rgb (component?) over SCART. Переходник использует этот режим? Есть ли у вас в наличии такие переходники, в списке кабелей не нашел.
Спасибо за ответ. Вопрос по такого рода переходнику - каким будет качество сигнала, у меня для dvd и спутника задействован режим rgb (component?) over SCART. Переходник использует этот режим? Есть ли у вас в наличии такие переходники, в списке кабелей не нашел.
Переходники на радиорырках есть. У скарта картинка немного лучше, чем у компонента, но сильно качество не пострадает.
По моему нужен CA 640R что будет оптимально, на худой конец CA540R. Ваш ДВД плеер не умеет читать блу-рей, остальные источники аналоговые, зачем тратится на НАД? Там более, можно интегрировать усилитель вместо фронтов, этим сохраните стереосистему и не нужно разорятся отдельно на фронтальную акустику. На вторичке 640r купить довольно проблематично 540 встречаются. На сайте надави.ру есть ссылки где купить новые 640 и 540 ресиверы. 640 стоит чуть меньше 40 тр.
AV Ресивер NAD T747 Black https://www.pult.ru/product/41288.htm
Переходник с компонента на скарт есть.
Вы уверены, что он может принимать сигнал по HDMI и выдавать через компонентный? Про эту модель я не знаю, но про отсутствие такой функции у других видел.
А так аппарат интересный, из недорогих, можно сказать, даже лучший
Может. Через Monitor Out
PS3 как раз в этом наборе умеет читать blue-ray
В идеале леву надо подарить и купить телевизор с полным разрешением и HDMI
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!