0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор мультизонного AV-рессивера для кинозала

Приветствую всех! Клиент поставил интересную техническую задачу. Может кто-нибудь сможет присоветовать рессивер, а может такого как я хочу ещё не существует )))
Условия: 3 зала(3 зоны) с проекторами(2 киношных, 1 бар). HDMI\DVI на проекторах имеется. В одном из залов(в баре) имеется свой аудио-аппарат. В кинозалах висят АС, сабы активные.
Задача: ОДНИМ AV-рессивером закрыть 3 зоны.
1)Одновременно раздавать на два кинозала видео(цифра) и звук 5.1(т.е. одним рессивером раскачать 5.1 в двух зонах; не менее 100Вт на канал) с разных BD-вертушек.
2)Одновременно с раздачей видео+аудио в кинозалы, подать в третью зону(бар) с третьего источника(HDSAT) видео(цифру) и звук(линейку 2.0).
3)При желании Одновременно раздать HDSAT во все зоны.
4)Картинки необходимо мониторить, т.е. необходимы независимые мониторные AV-выходы на каждую зону.

УХ! Вот как-то так... если у кого то есть какие-либо соображения и мысли, буду очень благодарен.
1)Одновременно раздавать на два кинозала видео(цифра) и звук 5.1(т.е. одним рессивером раскачать 5.1 в двух зонах; не менее 100Вт на канал) с разных BD-вертушек.
Таких AV ресиверов не существует.
2)Одновременно с раздачей видео+аудио в кинозалы, подать в третью зону(бар) с третьего источника(HDSAT) видео(цифру) и звук(линейку 2.0).
Для реализации данных условий требуется проект мультирум системы с применением коммутационых устройств, дополнительного усиления и управления.
Обратитесь к Денису Головкову
Телефон - 8-495-755-55-60

Теперь доступен в #ICQ: 26003993
[url=mailto:dgolovkov@pult.ru]dgolovkov@pult.ru[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!