0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Замена старенькому Sony

Добрый день.

Имеется 42'' панель и media PC, с которого воспроизводится кино. Для вывода звука до последнего момента использовался древний дом.кинотеатр Sony DAV-S400 ([url=http://goo.gl/AYM3]http://goo.gl/AYM3[/url] ), подцепленный по оптике.

Последние месяц-два Сонька явно собралась помирать - самопроизвольно переключается в режим наушников. Неторопливо выбираю замену.

Воспроизведение DVD мне не нужно, от устр-ва требуется тупо воспроизводить то, что ему дают по оптич. кабелю, и всё. В качестве бонуса - ловить FM-радио. Имеющиеся колонки мне выкидывать неохота.

Пожалуйста, подскажите, какой из недорогих AV-ресиверов сможет работать с Соньковскими колонками 5.1:

- 1 саб 100W, rated impedance 3Ohm
- 5 колонок каждая по 40W, 6Ohm

[url=https://www.pult.ru/product/45113.htm#null]https://www.pult.ru/product/45113.htm#null[/url] их мне не пожжёт?


[url=https://www.pult.ru/product/45113.htm#null]https://www.pult.ru/product/45113.htm#null[/url] их мне не пожжёт?
Нет конечно, только вот саб не будет с ресивером работать. Ресиверы рассчитаны на работу с активными сабами, поэтому потребуется [url=https://www.pult.ru/product/40536.htm]https://www.pult.ru/product/40536.htm[/url] Wharfedale Vardus VR-Sub 8 примерно вот такой аппарат. Ну кабель для него соответственно [url=https://www.pult.ru/product/37315.htm]https://www.pult.ru/product/37315.htm[/url] .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!