0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

тандем Denon AVR-2310 B + Jamo S 606 HCS 3 Black Ash

вечер добрый, посоветуйте, пожалуйста, остановил свой выбор на Denon AVR 2310 & акустики JAMO S606 HCS 3 / Есть смысл рассматривать такую связку или что-то лучше изменить в конфигурации :?: . В наличии BDP-Philips7500, 18м2 помещение, тв Philips 37" 8404, музыка (queen, классика) 60% и кино 40%. Общая выделяемая сумма на ресивер и аккустику=50 т.р. Конечно хочется не каких-то заоблачных характеристик, но очень хочу чистый звук. Спасибо всем кто ответит  :!:
Можно рассмотреть два варианта : Acoustic Energy AEGIS EVO THREE [url=https://www.pult.ru/product/7865.htm]https://www.pult.ru/product/7865.htm[/url] хорошо , Monitor Audio Silver RS6 [url=https://www.pult.ru/product/13487.htm]https://www.pult.ru/product/13487.htm[/url] отлично ! ;) Советую начать только с фронтов , потому как хорошему ресиверу надо хорошую акустику.
:) Спасибо Коньстантин за ваше внимание к моему вопросу и за совет в акустики (на одной из них, пожалуй, и остановлюсь). А не могли бы вы прокомментировать выбор ресивера DENON 2310 – это действительно подходящий рес для этой акустики (monitor audio, acoustic energy) или можно обратить внимание на что-то еще? И немного сумбурныaй вопрос - вначале “начать только с фронтов”, если я правильно понимаю – а потом что , можно будет докупать тылы, саб (в общем доводить до 5.1, 7.1)? (просто я не очень разбираюсь в компоновке, а звук хочу качественный :cry:  ).  Спасибо
Отпишите пожалуйста помимо в основном  кино какие жанры музыки будете слушать ?
Так ресивер еще не приобретен ?
- :idea: Уважаемый Алексей Марковский, в основном слушаю жанр Rock (в большей мере  queen-), Pop/R&B, предпочитаю звук и в кино и в музыке на средней громкости.

- :idea: Что касается ресивера, то да-он еще не приобретен, так как планировал его купить совместно с акустикой Jamo, но поскольку уважаемый Коньстантин, вы советуете остановить мой выбор на monitor audio или acoustic energy  (склоняюсь к monitor audio)  :roll: ,  то теперь я просто не знаю-DENON 2310 это оптимальный вариант для этих марок акустики или лучше остановить свой выбор на чем-то еще.  :?:

Господа, Пожалуйста, посоветуйте, очень важно Ваше мнение.  :!: Спасибо.
Для музыки указанной ранее (классики и Квинов ) Денон подойдет хорошо , для рока вообще плюс поп рнб Денон будет вяловат . Далее исходя из бюджета советую рассмотреть такое развитие системы : акустика  Acoustic Energy AEGIS EVO THREE [url=https://www.pult.ru/product/7865.htm]https://www.pult.ru/product/7865.htm[/url] ,ресивер Cambridge Audio Azur 540R v3 [url=https://www.pult.ru/product/30519.htm]https://www.pult.ru/product/30519.htm[/url] . Далее Acoustic Energy AEGIS EVO CENTRE(центр) , Acoustic Energy AEGIS EVO ONE(тыл) ,Velodyne Impact 10 (саб), не останавливаясь на зтом со временем покупаем усилитель (у данного ресивера имеются преауты что делает возможным правильно интегрировать усь в систему) и СД проигрыватель для качественного прослушивания музыки . Получится отличный кинотеатр и стереосистема .
спасибо :)
Коньстантин, а как вариант замены акустики Acoustic Energy aegis evo three на акустику Monitor Audio Bronze BR5 можно рассматривать-равнозначная замена будет :?:  (мне запал в душу Моnitor Audio :roll: ).
Звучат они не хуже , у АЕ верха прозрачнее у МА позвонче . Обе АС рядом на пьедестале почета в этом ценовом диапазоне.
Monitor Audio  хорошо подходят в болшей степени для таких жанров  музыки как классика и интсруметал . При учёте прослушивания в большей степени  таких жанров музыки как  Rock (в большей мере queen-), Pop/R&B     акустика  Acoustic Energy   будет более интересным вариантом .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!