0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Onkyo или Marantz

:?:  Господа аудиоманы, помогите с выбором. не могу определиться, что преобрести-Onkyo TX SR-806 или Marantz sr-6003. Характеристики видел, мощность понятно-различная, но меня интересует глубина и качество звука, где лучше? Самому слышать ни тот ни другой не прихордилось.
Какая будет площадь помещения и какие жанры музыки в основном будете слушать ?

Акустика уже имеется или тоже будете подбирать ?
Извиняюсь за опоздание с ответом, были технические неполадки с сетью.
1.Площадь 18 кв.метров, жанры музыки разные: классика , джаз, рок, элнктронная музыка.
2.Колонки уже имеются одна пара Perlees - 100W, а другая пара самодельная -150W
Marantz sr-6003   интересен для такой музыки как классика и инструментал , при учёте тех жанров которые вы отписали полее интересным вариантом будет онкио .  Что касаемо данной  акустики  не могу сказать насколько адекватно она будет работать с этим ресивером .
Спасибо за разъяснения.
Есть еще вопрос - подскажите дешевые (до 35000 руб.) магазины где можно купить теже ресиверы Marantz SR 6003 и Onkyo TX-sr806 в Москве. Так-как о магазинах могу узнать только из интернета, цена в магазинах интернета гораздо ниже, чем в этом же магазине конкретно (узнавал по телефонам).
Т.е. вы хотите без доставки приехать и купить в магазине ресивер верно ?
Да, я собираюсь приобрести Marantz 6003, но не в магазине, а именно с доставкой район аэропорта Домодедова или Шереметьево, предварительно позвонив. Дайте номер телефона, и на кого выйти по которому я смогу сделать заявку на приобретение ресивера с доставкой на место моего нахождения.
Объясните при приобретении ресивера с доставкой, каким образом оформляется сама покупка (наличие гарантийного талона, чека, гарантии исправности техники) если можно скорее дайте ответ, на днях вылетаю.
В аэропорт и на вокзал товар не достовляем , достовляем товар только по фактическому адресу на работу либо домой  , также возможна доставка товара транспортной компанией по России.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!