0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Яма или пио

Господа прошу сильно не пинать подскажите пожалуйста имею BD 51 Pioneer сломал голову по поводу реса нарыл 2 вариант яма 663 или Pioneer VSX-1018AH-S  В будущем планирую взять мониторы бронз как это все споется в кино и мызыке. Заранее спасибо.
Да вроде яма лучше, вариант с бронзой хорош...
Но для музыки все равно лучше либо стерео собирать, либо харман 255 брать...
Для кино оба варианта хорошо и для бд все есть ... а вот для музыки у них есть только преауты:) , к которым можно подключить стереоусилитель!
Монитор бронз слышал - бубнилки. Ежжайте на Горбушку и слушайте там всё подряд. Што понравицо - берите. Второй вариант - слушайте советы, читайте тесты.....покупайте - патом кусайте локти.
Справедливо - надо выбрать акустику сначала ,принимая во внимание размеры помещения, предложеные Вами ресы для кино музыку слушать не стоит на них. Качество звука , которое может устроить в стерео выдают ресиверы за 70-90тыр. так же споет усилитель за 20! Выбирите акустику к ней подбирается все остальное! Сам начинал с ресивера думая что это главный девайс, потом много поменял соответственно потерял денег ...
Рекомендую для данной акустики рассмотреть вот такой вариант  :  Harman Kardon AVR 255   [url=https://www.pult.ru/product/38658.htm]https://www.pult.ru/product/38658.htm[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!