0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор рессивера к Infinity Beta.

Уважаемые эксперты! Обращаюсь к вам за советом.

        Ситуация следующая - являюсь обладателем комплекта 5.1 infinity beta, вполне осознаю, что комплект киношный, но все же... Как любому человеку хочется всего и недорого! Так вот подскажите можно ли добиться хорошего качества музыки от данной аккустики? Источники - радиостанции, возможно подключение к компьютеру, жанры все - джаз, рок, реп, попса, электронщина(много слушателей =)) с количеством средств пока не определился, хотелось бы подешевле, но можно поднапрячся если стоящий аппарат.
        Интересуют именно рессиверы - в обозримом будущем надеюсь собрать ДК, Комната - 12м3.
       
Знакомый предлагает pioneer 514, стоит ли? Цена очень заманчива...
С музыкой  эти колонки  справляются  очень даже ничего,  что касаемо ресивера то pioneer, учитывая  данный ценовой диапазон, хороший вариант, если рассматривать ресиверы более высокого уровня то можно обратить внимание вот на такой аппарат Harman Kardon AVR 137 [url=https://www.pult.ru/product/29330.htm]https://www.pult.ru/product/29330.htm[/url]
Здравствуйте, тоже присмотрел этот комплект акустики, и мучаюсь выбором ресивера, подскажите что лучше взять Narman Kardon AVR 147 или Yamaha RX-V463, может предложите другие варианты, в районе 15т.р. Комната 16м. Предпочтения кино/музыка 80/20, игровые консоли.
Если в основном для кино то наиболее интересным вариантом будет ресивер Yamaha
Спасибо за совет. Еще такой вопрос, если взять Yamaha RX-V663, я замечу разницу на этой акустике при просмотре Blu-Ray
Да конечно правда пока мало дисков с таким качеством
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!