0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Upgrade ресивера

Есть Yamaha dvd s550,Yamaha rxv450 + АС KEF iq3,iq1,iq2c.
Пришло время менять электронику, начну с ресивера.
Yamaha как brand в принципе устраивает. Ранее присматривался к
650-ой,659-ой модели. А теперь что-то отстал от жизни, что скажите
насчет 661 модели? Или вообще сменить brand (учитывая АС)?
Вот и снова нужен совет гуру PULT.RU
Что скажете?
Если в основом под кино  то 661 вполне  подойдет  если кино + музыка то рекомендую рассмотреть вот такой ресивер Cambridge Audio Azur 540R v3  [url=https://www.pult.ru/product/30519.htm]https://www.pult.ru/product/30519.htm[/url]
А что, у Ямах у всех с музыкой плоховато? И что все-таки подходит
к KEF - советовали DENON, NAD теперь вот CAMBRIDGE (переслушать все нет возможности)
Да ресиверы Yamaha заточены в большей степени именно под кино , по поводу DENON могу сказать что раскачать KEF также хорошо как и cambridge он не сможет , NAD хорош в плане динамики но вот по средним высоким будет немного уступать кэмбриджу
Да ресиверы Yamaha заточены в большей степени именно под кино , по поводу DENON могу сказать что раскачать KEF также хорошо как и cambridge он не сможет , NAD хорош в плане динамики но вот по средним высоким будет немного уступать кэмбриджу

позвольте вмешаться как имевшему ямаху 495а (древняя совсем), кембридж 540 v3, НАД 754 и теперь Денон 2808.

Ямаха - строго кино. Об аудио можно забыть
Кембридж - очень детальный, но слишком маломощный и, абсолютно "пустой"
НАД - это, прошу прощения, по качеству исполнения просто ужас. При нем наводки шли по всем колонкам. ПО ВСЕМ!!! и такие, что было неприятно слушать.
Денон 2808 - на говову выше всех перечисленных выше!!!

Послушайте и увидите разницу.
Денон 2808 - на говову выше всех перечисленных выше!!!

Дороговато :lol:
Денон 2808 - на говову выше всех перечисленных выше!!!

Дороговато :lol:

я купил за 26 тыс. в смартон.ру по акции :)

Ямаха - строго кино. Об аудио можно забыть
Кембридж - очень детальный, но слишком маломощный и, абсолютно "пустой"
НАД - это, прошу прощения, по качеству исполнения просто ужас. При нем наводки шли по всем колонкам. ПО ВСЕМ!!! и такие, что было неприятно слушать.
Денон 2808 - на говову выше всех перечисленных выше!!!

Послушайте и увидите разницу.

У каждого есть свои предпочтения в плане выбора ресивера , в свою очередь у каждого ресивера есть свои плюсы и минусы не всегда можно говорить что один ресивер абсолютно по всем паратметрам лучше чем другой  к примеру если сравнить ресивер denon и Cambridge Audio в одном ценовом диапазоне допустим 540 и 1908 то в плане мощности и глубине баса интереснее будет Cambridge Audio 540
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!