0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите разобраться с harman/kardon AVR 130

Добрый день!
Недавно приобрел сей аппарат. Чем руководствовался? Отвечу честно - не знаю:) В комплекте к нему 22 dvd имеется, может это послужило толчком. Скажу сразу, я человек далекий от мира hi-fi и это мое первое приобретение такого плана. Поэтому и не хочется первые шаги делать не в том направлении:) Облазил много форумов - везде какоето скептическое к нему отношение.. вообщем запутался я.
Покупал а Эльдорадо (знаю знаю.. не говорите:)).. цвет у меня полностью черный.. а в нете везде вроде серебристые:/ странно..  Из АС у меня Sony от старенького MHC-S3'его.. Звук вроде не плохой.. просто думаю за 20000 может что-нибудь получше имеется? Подскажите, ребят?
Если я правильно понял - речь идет о замене акустики?
В принципе да, но хотелось еще услышать мнение относительно самого аппарата. Слушаю в основном электронную музыку, поэтому не знаю какой агрегат себе подобрать. Пока есть возможность поменять думаю может быть посмотреть Onkyo 604.. правда ничего не знаю о нем, но вроде хвалят. Хотя сколько людей столько и мнений.
604 Онкио точно будет лучше 130 Хармана. Сам по себе аппарат достаточно музыкальный. Из акустики к нему стоит посмотрть Dali Concept 6.
Спасибо за ответ! А можно еще вопросик?:) Что лучше для музыки 604 или 340 харман?
Один порядок.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!