0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ав-ресивер+акустика

Здраствуйте.Имею АС фирмы МА.Фронт Silver RS 6,тыл 4 штуки Silver RS FX,центр Silver RS LCR,саб Silver RS W 12.Планирую взять Yamaha RX-V2600 RDS+Yamaha DVD-S2500.Что скажите?Так же прошу посоветовать все провода,от акустических,межблоки и на саб.Спасибо.
Да могу Вам позавидовать. Такой комплект!!! Сам ресивер Яму не слышал, но тесты в определённых изданиях прочитал. Пишут, что и функциональность и  музыкальность на высоте. А вот про DVD 2500 отзывы не лестные, то у кого-то SACD не читаются, то ещё чего - посмотрите по форумам.
Кабеля-это дело вкуса, но чтобы звук не казался резким не берите посеребрёные. Берите на аккустику лучше МЕДЬ и чтоб сечение не меньше 2.5 мм2, межблочник(из недорогих) - Van Der Hull The Name, а на саб-я прочитал, что IXOS HWS 407 хвалят в английских изданиях.
Удачи и наслаждений.
Стоп. Категорически не советую ямаху, а советовал бы послушать любые из монитор аудио в паре с ресиверами. Из брендов советовал бы DENON в пару (и ресивер и двд)
А как прокоментируете это [url=https://www.pult.ru/article/?section=22&id=327]https://www.pult.ru/article/?section=22&id=327[/url] ???
Большой косяк журнала и, индивидуально, тестировщика, сугубо личное, не объективное мнение. Мы лишь выкладываем на сайт информацию.
Так со всеми тестами?Просто новички то верят.Отсюда проблемы...
Нет не совсеми, но иногда попадаются.
Да уважаемые эксперты, советуем. Что будет-разгребём, не правда ли?????
Не совсем понял вопрос.
Увы, журналы живут за счёт рекламы, WHAT HI-FI ещё держится.
К большинству тестов прислушиваюсь, но, что называется, доверяй, но проверяй.
Господа. Долго и с удовольствием читаю Ваши и другие форумы, а также ежемесячно покупаю кучу журналов с описаниями и тестами. Сам нахожусь в стадии апгейда существующей системы. И хочу предостеречь всех, кто не имеет возможности регулярно тестировать аппараты разных производителей на совместимость, т.е. любителей, для которых журналы и пишутся (в частности, тот же What Hi-FI). Принимайте решение о покупке только после личного прослушивания! Ну категорически не стыкуются некоторые связки из рекомендуемых в этих изданиях моделей разных производителей друг с другом.  В частности, та же Yamaha 4600 ну не звучит с акустикой, у которой металлические ВЧ динамики (МА, B&W).  Цитата из указанной статьи о Yamaha 4600: " верха даже на большой громкости передаются детально и без намека на жесткость" - полная туфта. Да, детально, но звук резкий, высокие бьют по ушам, утомляемость от прослушивания наступает уже после нескольких минут включения, а если ВЧ убирать встроенным эквалайзером, то общее качество воспроизведения (и диалогов и музыки) становится хуже, чем у обычного телевизора. И это через комплект акустики, стоимостью около 3000 $ (B&W 600 серия)! А ведь связка Yamaha - B&W достаточно долго рекламировалась вышеуказанным журналом. Поэтому для себя сделал вывод - чтобы ПОСЛЕ покупки не бегать по комиссионкам и не жалеть о потраченом времени, деньгах и куче рекламного журнального хлама, нужно включить ушки и побегать ДО. А уж потом принимать во внимание мнение продавцов (консультант консультанту рознь), и в самую последнюю очередь полагаться на навязчивую рекламу печатных изданий. Удачи всем ищущим и сомневающимся.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!