0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор рессивера!

Help!

Запутался совсем с выбором рессивера!
Подскажите пожалуйста рессивер до 600-700$. соотношение кино\музыка 65\35, DVD Denon 1920 подключу по коаксиалу (1метр.)
(какой лучше кстати шнурок цена\качество,тоже пока нет?), колонки набор Wharfedale Diamond 8.4;8.2;8-c. Комната 18м.
Музыка всякая в основном современная.
Заранее спасибо.
Живу в "дыре", поэтому послушать нет возможности.
Смотрите Denon AVR-2106, кабель Chord Codac смотрите
Смотрите Denon AVR-2106, кабель Chord Codac смотрите
Александр, спасибо!
Еще вопрос, слушал я все свое с DENON 2805, правда со старым DVD SONY 305, очень понравилась все кроме очень мягкого, хотя и очень глубокого баса, а DVD Denon 1920 играет бас мягче чем SONY и поправит ли картину Chord Codac (в плане баса)?
И еще, сильно ли отличается 2106 от 2805 в плане музыкальности (очень понравилась на 2805 детализация и высокие)?
2106 и 2105 отличаются сильно в аналоговой части, сейчас, фактически, аналог 2805 это 3806. Кабель ситуацию немного подправит, но не кардинально.
Стоит попробоват вариант подключения по 5.1 и "по цифре"
Спасибо Александр!
А как смотрите насчет ямахи 1500 или 757, у нее вроде звук поплотнее, у меня сейчас 420-я модель, не хватает разрешения и  запаса по мощности зато на средней громкости понапористей и басы упругие, у 1500 или 757 я думаю картина получше будет?
В кино будет немного интереснее, в стерео проиграют Denon-у
Тут я посмотрел еще NAD хвалят, по оснащению слабоват, в музыке говорят напорист, как для кино считаете даст напор и детальность с моей акустикой и DVD? Если да, то стоит ли переплачивать за 763 модель 300 уй или взять 753, можно ли будет к ним подключится по биампингу?
По биампингк подключать не стоит. Для Вашего помещения подойдёт 753-я модель.
В общем понял что надо слушать!
В отпуске буду в Москве, запишусь к Вам в комнату и выберу что нибудь, за сколько по времени надо записаться?
Александр спасибо!:)
за несколько дней. Либо звоните по тел 755 55 60, либо на сайте оформляйте.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!