0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pre Out

Добрый вечер. Рассматриваю вариант приобретения ресивера с приемлимым выходом на двухканальный усилитель мощности (чуть позже). Цена - в районе 600 уё. Ваши рекомендации по поводу ресивера, УМ к нему (до 500), а заодно и вообще смысла такой конструкции? Помещение 20 м2.
Смысл в существенном улучшении стерео. Думаю, оптимальным вариантом будет связка
NAD T743 + NAD C272 (УМ)
Спасибо. Ответ понятен, закономерен. Проблема в том, что у моего, скажем так, другана, стоит NAD. Нравится, но я не хочу иметь практически то же. Какие еще могут быть варианты?
Какая акустика у ВАс?
рес
Harman Kardon AVR 235+УМ
Harman Kardon PA 2000

Либо тот же над с Parasound Model 275
Акустика все-таки специфическая, 250 Mirage. Звук «отовсюду» мне нравится, в кино – да, тем более, что смотрим фильмы всей семьей, а зона прослушивания больше трех метров. Пока стоит 20-летней давности усилитель JVC. Пора покупать ресивер, в центре – провал (база тоже 3 метра), да и вообще, кесарю – кесарево… и т.д.; но и со стерео прощаться не хочется. Отслеживать «локализацию каждого исполнителя» в струнном квартете цель не ставлю, но звук скрипки хочется слышать. Музыка – и System of Down, и Гребенщиков (БГ), и Прокофьев. Слушал Onkyo 603, но эксперимент – не удался, т.к. вся конструкция была поставлена в середине комнаты 10х10, высокие разлетелись по кругу, «ни отчего не отразились», мне осталось только мычание. Повторить негде. Вот такая незадача. За мои указанные деньги все вопросы не решить, вот и спрашиваю о компромиссе. NAD обсудили, Yamaha отвергается «по личным мотивам», Вы предложили HK. И что он с моими «партнерами»?
Думаю, хорошо справятся с задачей.
Звучит, как приговор... Ранее предлагался CA - мне - нет. Вы считаете, что компания аппаратов HK лучше? Повторюсь - мне хочется более точного звука, локализация и громкость - вторичны. Я так понимаю, что в Ком.Про. OMNI не присутствуют, иначе Вы бы уже предложили подъехать и оценить?
Я считаю, что этот бренд надёжнее. А это не мало важно. Миражи пока в демо-зале отсутствуют, на ближайшее время не планируются.
Кембридж-хороший вариант, неплохая аналоговая часть за свои деньги.
Пожалуй, пора закругляться.
1. Скажите, пожалуйста, ум Rotel применим? Если да, то с чем (опять же чей PreOut).
2. Вернемся к Onkyo 603 - его родное стерео однозначно проигрывает Вашим перечисленным рекомендациям? В смысле, будет ли это слышно в моем случае? Иначе - за что платить.
3. Возможно ли оценить хотя бы характер звука на OMNISAT? Высокочастные динамики, кажется, те же, а все мои сомнения затрагивают, пожалуй, верхнюю половину звукового диапазона. Если да, то буду слушать у Вас, иначе просто куплю, что посоветовали.
1. Да, применим, смотрите с тем же харманом.
2. Проиграет.
3. Характер звука можно оценить, привозите, будем слушать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!