0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Marantz SR 5003 Gold

<a href='/product/39360.htm' >AV Ресивер Marantz SR 5003 Gold</a>
Поскажите инструкцию на русском языке где можно взять
Доволен звуком и в кино и в музыке.
Мощный детальный динамичный звук
Какую акустику используете?
Использую французкую Триангл.
А сама фирма ставит B&W.
Короче нейтральную или яркую.
Очень чувствительна к акуст.проводам.
Сам использую серебро QED Silver Anniversary XT.
Люблю по жозче.
Да забыл совсем обязатнельно Би-ампинг или в крайняк би-варинг.
Спасибо за ответ!
Думаю брать Marantz к акустике Quad 22L2. Пока увы нигде не нашёл места, чтобы их в паре послушать.
В принципе акустика нейтральная... На Quad можно по би-варингу сигнал пустить.
Можно и по би-ампингу.
В результате поисков, купил... Стерео усь. Musical Fidelity. Как он играет в связке с моими квадами!!! :) Доволен как слон! Рес потом куплю.
Подключил данный аппарат к полочникам Monitor Audio Bronze, звук после пионера 515 кажется каким-то сухим и приглушенным. Сейчас подбираю напольную акустику (комната 20 м). Учитывая относительно низкую мощность ресивера, акустика наверное должна иметь высокую чувствительность? думал взять Tannoy DC4T но смущает низкая чувствительность 87db. Focal 714 вы этом плане выглядит лучше. Что порекомендуете?
Focal 714 подойдет отлично, а благодаря металлическому твитеру, недостающих вам верхов прибавится.
День добрый!
Сейчас использую связку Yamaha RX-V 657 + Paradigm 5.1 (серия Monitor), буду менять ресивер Yamaha RX-V 657 на Marantz SR 5003, какой  акустический кабель вы бы посоветовали?
Как это ресивер покажет в тяжелой музыке и немного DVD..и какую акустику присмотреть на первое время 2.0, а сомременем и 5.1 на комнату менее 20м
если найдешь, сбрось плиз. Тоже стал обладателем данной приятной вещици...
nikolai@chernobaev.com
Горю желанием узнать как Marantz SR 5003 G: ПОДОЙДЕТ К NS-777 для музыки и фильмов????

За ранее спасибо!!!!!!
И мне если можно скиньте инструкцию на русском.
NS-777 6-ти омовые, могут погореть.
Focal 714 хорошо подойдет
Ребята если есть у кого-то инструкция на русском скиньте, пожалуйста!
К сожалению не удалось найти в интернете. Попробуем спросить у поставщика
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!