0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите новичку...

Всем доброго времени суток:)
Как говорится, вороне Бог послал... Ну в общем появился у меня Pioneer 714 :) Использовать его с моими старыми S-90, как я понимаю, все равно что микроскопом гвозди забивать. :) Какую аккустику посоветуете для него не дороже 200-250$?
И еще вопрос... У меня DVD-плеер Sitrinics 111X. Как Я понял, для того, что бы управлять пультом Пионера DVD-плеером, нужно указать в настройках код фирмы (ну или код конкретного устройства) ВЕСЬ интернет облазил, НИЧЕГО похожего для Sitronics не нашел... Не выдадите ли Вы военную тайну, КАКОЙ код надо ввести, что бы управлять с пульта Пионера плеером?
А вообще, буду признателен за любые советы, рекомендации (советы по настройке, подбору компонентов и т. д.) для создания недорогого домашнего кинотеатра с этим рессивером. (другого, к сожалению Бог уже не пошлет:)))
Для справки: Комната 20м,  соотношение музыка/фильмы примерно 60/40, телевизор 21" , рессивер Pioneer 714, колонки S-90
Добрый день.
Акустика за 200-250 долларов - это либо Mordaunt Short Avant 902, либо Infinity Primus 250. Первый вариант более качественный, но не обладает столь глубоким басом, нежели второй. По поводу плеера ничего хрошего не скажу - если в пульт ресивера не занесены данные о том, какие команды использует пульт плеера - то обучить его им никак нельзя.
Попробуй все коды подряд
может и повезет что элементная база от какого известного производителя 50/50
Тоже вариант, но больно уж ненадежный :(
И еще один вопрос. Если для просмотра используется простой телевизор, то как я понимаю, для фронтальных колонок нужно подбирать колонки с экранированием??
Конечно :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!