0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

OVERLOAD

Скажите пожалуйста возможно мой вопрос покажется глупым но все же что нужно делать после такой надписи на ресивере.Мне сказали что если пренебрегать ей то можно спалить ресивер.Зарание спасибо за ответ.
Разбираться, в чем причина. Скорее всего, низкоомные АС подключаете, на которые данный ресивер не рассчитан. Сделать тут ничего нельзя - только менять акустику или ресивер. А пока громко не делать.
У меня такая же надпись загарается после включения. Раньше не было, после 2х недельного перерыва включил и бацц... чуть громче делаю - вырубается ресивер. Ресивер pioneer 415, акустика фронт - jbl norht 60 остальное balboa. Самое странное что две недели назад все работало....
чуть другая история - jbl е90 ес35 е20. Pioneer 915.
вчера принесли диск записанный в dd. С концертом трансовой музыки.
Так вот я навернул громкость на -20 - после 4 минут работы - вылетает в оверлоад. Я аж растроился - чего ему не хватает. Или под эту акустику надо другой ресивер - тогда какой. Чтобы хватило мощности.
спасибо
такая же история (jbl E-90) ресивер Pioneer VSX-415 на громкости (-20)-(-15) выскакивает перегруз!! подскажите как можно от этого избавиться! или если надо менять ресивер, то на H/K HK 3380, HK 970 реально? зарание благодарен!
З.Ы. музыка club, house b т.п.
Да, ресивер не тянет. Харманы- в самый раз.
что из харманов посоветуете?
Какая площадь комнаты?
Harman Kardon AVR 435, к примеру, смотрите.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!