0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer AX5 vs HarmanKardon 630

Akustika - Monitor Audio Silver. DVD/music = 80/20.
na kotorij iz njih stoit obrotjitj vnjimanjieje ? Znaju, shto Pioneer dlja kino ochenj horoshij, dlja music ne ochenj, no pochti nechego neznaju pro HarmanKardon, no po cene sudja vesh naverno horoshaja, hotja i amerkanskij varinat ?


Any suggestions ?
Давайте поподробнее о том, чего Вас хочется :)
Укажите хотя бы параметры комнаты и примерный бюджет системы.
Nu ne dlja sebja sobiraju, kollega sprashival pomoch :).

Akustika - MA Silver S10 *4 + centraljnij i SW ot Canton AS2 ( uzhe kuplen vesj kompljekt), provoda ot Oelbach, DVD Player skoree vsego Pioneer 686 .
Komnata primerno 25 kv.metrov, v ostnovnom vsja tusovka prednoznachena dlja kino DVD, muzika minimum. Sudja po vashim pult.ru cenam na resiver mozhno potratjitj do 1500$, no kollega hochet ilji HarmanKardon ilji Pioneer ( pochemu - neznaju, mozhet vizualjno nravitsa itd).
Ljichno ja bi vibral DVD Denon 2200 i Resiver Denon 2800 serii.
Берите Харман лучше, Пионер с 6 Омами так и не подружился.
Ok.  :D
No pri vkljuchenii Pioneera tam vegj mozhno pereitji s 6 na 8 Om, jesli praviljno pomnju ?
Ja sam slishal , shto Harman kardon dostatochno trudnij v nastroikah - te ne osobo user friendly.
Нет, это чисто 8 Омный агрегат :) А по поводу настройки - настраиваете ведь один раз, а слушать долго потом будете ;)
Хочется простой наглядной настройки - берите NAD 763.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!