0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ресивера

Делюсь с Вами своим опытом. Как и все я перед покупкой ресивера читал отзывы по ним на разных сайтах и для себя решил что мое приобретением будет Пионер 814. Отзывы по нему были более чем убедительны но: при собственном прослушиванием дома с уже купленной акустикой warfedale evo он звучал звонко громко но никак не музыкально ну а низы он категорически отказывался выдавать. Поехал обменивать, посоветовали взять панасоник 200 он вроде по круче пионера. Прослушав его я понял что у него нехватка по всем частотам, не хватает динамики ну вобщем никак. Поехал снова менять и решился на покупку YAMAHA 650. Провел очередную процедуру настройки и: Я удивился, насколко ямаха неприхотлива к акустикуе и как звучит!!! Вобщем если покупать акустику в ценовой каегории от 600у.е. в этом случае лучше не экономить на ресивере будут одни растройства и разочерования. Если есть другие мнения с удовольствием прислушаюсь. Всем спасибо.
Егор, а если не секрет где Вы так удачно приобрели ресивер, а то я сейчас тоже стою перед выбором ресивера и очень не хочется ошибится (т.е. есть желание послушать дома и если что-то не так, взять и поменять)
Каждый обмен ресивера обходился мне в 500руб., может это и дорого но разочарование в качестве звука будут стоить удовольствия.
Каждый обмен ресивера обходился мне в 500руб., может это и дорого но разочарование в качестве звука будут стоить удовольствия.

Где то чудное место????????????, просто меня во всяких ТЕХНОСИЛАХ И МВИДЕО да вобщем и во многих других меня просто посылали на Х...
В Санкт-Петербурге магазин ТЕЛЕУЛЕЙ.
В Санкт-Петербурге магазин ТЕЛЕУЛЕЙ.
Я так и знал, что это не в Москве!!!
Обмен аппаратов вообще-то не соответствует закону....
Думаю, мало кому было бы приятно купить аппарат за свои кровные, который уже попользовали, хоть и немного, другие люди
Да вы что, люди!!!  Какая, нафиг, динамика, когда - враньё на любой музыке кроме "рук вверх", современные ямахи - отстой, если не сказать хуже.
Еще один начитавшийся теоретик вылез
:lol:
Еще один начитавшийся теоретик вылез

Я тебя в рот ебал! и твою семью на хуе мой дворник вертел!
Так, без оскорблений! :evil:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!