0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ПОДБОР РЕСИВЕРА И АКУСТИКИ К DVD

ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ РЕСИВЕР И АКУСТИКУ К DVD PIONEER DV 355 ИЛИ
DVD SONY DVP NS300. СЛУШАЮ  HEAVY/THRASH/BLACK/DEATH METAL.
ЛИМИТ 15.000руб КОМНАТА 15-20кв.м МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ РЕСИВЕР ТОЛЬКО С ФРОНТАЛЬНЫМИ КОЛОНКМИ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО :D  РУСТЕМ
ЛИМИТ 15.000руб - на всё?
КОМНАТА 15-20кв.м - лучше поточнее
МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ РЕСИВЕР ТОЛЬКО С ФРОНТАЛЬНЫМИ КОЛОНКМИ? - можно
ЛИМИТ 15.000руб - на всё?
-Да
КОМНАТА 15-20кв.м - лучше поточнее
-15кв.м
За 15000 рублей целесообразно взять недорогой ресивер типа YAMAHA RX-V350 и пару полочных АС. В Вашу комнату не рекомендуется ставить напольники
За 15000 рублей целесообразно взять недорогой ресивер типа YAMAHA RX-V350 и пару полочных АС.
-Спасибо.
-А подойдут от муз.центра KENWOOD XD-552 3-полос. 120Вт или лучше купить другие? :)
А как насчет AV PIONEER VSX D514 или все таки Yamaha RX V350 ?
Спасибо.
А подойдут от муз.центра KENWOOD XD-552 3-полос. 120Вт или лучше купить другие?  - только на первое время. Главное, не затягивайте с АС.

А как насчет AV PIONEER VSX D514 или все таки Yamaha RX V350  - Ямаха лучше и по звуку, и по способности работы с низкоомными АС
А подойдут от муз.центра KENWOOD XD-552 3-полос. 120Вт или лучше купить другие?  - только на первое время. Главное, не затягивайте с АС.

А как насчет AV PIONEER VSX D514 или все таки Yamaha RX V350  - Ямаха лучше и по звуку, и по способности работы с низкоомными АС
только на первое время. Главное, не затягивайте с АС.
А что может случится? И какие АС посоветуете на будуущее? комната 15 кв.м
Спасибо.                                    RUST
Сгореть что-нибудь может.. Полочники JBL или Elac берите.
.....то есть получается такая система для прослушивания metal музыки +15% кино: DVD PIONEER DV- 355 или DVD SONY DVP- NS 300 + ресивер Yamaha RX V350 + AC JBL E 30. Не судите строго, просто хочу уточнить :D
Спасибо.     Рустем.
DVD PIONEER DV- 355 или DVD SONY DVP- NS 300 - обе модели чуть моложе, чем бабушка моего соседа сверху :)))))))))))))
Берите либо Сони 355, либо Пионер-370. Остальное всё по-прежнему
Берите либо Сони 355, либо Пионер-370. Остальное всё по-прежнему :
:lol:а по звуку какой лучше Сони 355, либо Пионер-370. мое мнение пионер лучше будет. а ВАШЕ...? :)(по крайней мере по характеристике....может я ошибаюсь?)  спасибо.       RUST
По аналогу - 100% Сони! Проверено неоднократно
По цифре разница будет существенно меньше, но опять же не в пользу Пионер.
определился с выбором: dvd sony 585, колонки jbl e 30.  :) вопрос по поводу ресивера : стоит ли брать ресивер только из за доп. функций и мощности яма 350 или 450? ответте пожайлуста, а то я всю голову " сломал" :( уточняю:(комната 15кв.м музыка metal/кино 85/15).  спасибо.   RUST/
Дело не только в дополнительных функциях, дело и в усилительной части. 450 - более высокого уровня.
Дело не только в дополнительных функциях, дело и в усилительной части. 450 - более высокого уровня.
Не совсем понятен ответ :? усилитель помощнее чтоли?...а в плане звука то какой лучше или у них одинаковое звучание? (ресивер яма 350/450). и стоит ли переплачивать около 2500 руб?
усилитель помощнее чтоли?... - не только. Комплектующие более качественные, что позволяет слышать больге нюансов.
а в плане звука то какой лучше или у них одинаковое звучание?  - 450 лучше!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!