0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подключение

Уважаемый консультант!

Подскажите, какими кабелями лучше подключить следующую систему:
- DVD Pioneer 470
- AV Pioneer 814
- Акустика JBL E60+E10+EC25+E150P
- Проектор Sharp Z91
DVD+ресивер -> коаксиальным тип вот такого: [url=https://www.pult.ru/product/?id=4820]https://www.pult.ru/product/?id=4820[/url]
ресивер+акустика -> колоночным типа вот такого: [url=https://www.pult.ru/product/?id=8128]https://www.pult.ru/product/?id=8128[/url] или [url=https://www.pult.ru/product/?id=3712]https://www.pult.ru/product/?id=3712[/url]
DVD+проектор -> компонентом типа [url=https://www.pult.ru/product/?id=3737]https://www.pult.ru/product/?id=3737[/url]
Спасибо за ответ.

Межблочный кабель Ixos XHV704-300 - длина 3м, а мне около 10м надо.
Он может быть длиннее или другой кабель покупать надо?

А подешевле что-нибудь можно?
Например, Oehlbach 1008 вместо Oehlbach 1010.

У меня еще такой вопрос.
Я хочу смотреть TV через проектор, а антенный сигнал принимать через тюнер видеомагнитофона.
Но у него только два выхода RF Out и SCART.
Можно ли как-то подключить его к моей системе? Мне, как я понимаю, нужно звук и картинку к разным устройствам подводить, а SCART только один. Что делать?
Возможен кабель нужной Вам длины под заказ
Сэкономив на толщине кабеля, вы сэкономите на количестве баса: его будет просто меньше.

Смотреть эфир на проекторе невыгодно: лампа стоит недёшево и при просмотре эфира ресурс её работы достаточно быстро снижается :( Лучший выход: для эфира купить 25-29" ТВ.
Если делать компонентный кабель на заказ (11м), то сколько он будет стоить и когда его получить можно будет? Я слышал, что очень важно, чтобы он не был больше необходимой длины - иначе будет скручиваться и помехи появятся. Так ли это? Насколько это критично или можно взять с запасом? Сказывается ли длина кабеля на качестве сигнала. У меня в принципе есть возможность поменять расположение DVD и ограничиться 3-х метровым кабелем.

А Oehlbach 1010 для всех колонок нужен (и фронты, и тылы, и центр, и сабвуфер) или его можно только на фронты, например, а остальное чем-нибудь подешевле? Просто как-то странно получается, что ресивер стоит почти столько же, сколько и провода для его подключения.

Еще такой вопрос - у JBL E60 разъемы Bi-Amping Bi-Wiring. Что это значит, как их подключать?

Кстати, не подскажите, как размещать центр EС25? Можно ли его просто на пол положить или на сабвуфер поставить? Может для него специальные подставки есть? Кстати, у него фазоинвертор сзади. На каком минимальном расстоянии его от стены размещать надо?
16,2$/метр. Получить можно после 100% предоплаты ориентировочно через неделю после оплаты. Наилучший вариант - когда кабель наименьшей длины.
Лучшим вариантом - когда кабель одинаковый на все колонки. Вообще-то общая стоимость комплекта кабелей должна быть не менее 10-15% от общей стоимости системы
Тема про BI-WIRING/BI-AMPING неоднократно затрагивалась нашем форуме.
Центральный канал необходимо размещать как можно ближе к экрану. На пол и на сабвуфер класть не рекомендуется. Специальных подставок нет. Иногда используют кронштейны для СВЧ-печей :D Расстояние от задней стены - не менее 20 см. именно для эттго центрального канала
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!