0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Kenwood KRF-V5070D-S

Привет.
Объясните мне, пожалуйста, на примере этой моодели. Что значит для этого ресивера 5.1 ? 5 каналов усиливается, а 6 передается без изменения на активный сабвуфер?

И какие есть отзывы об этой модели? А какие есть аналоги в диапазоне до $250?  Мои интересы 60% фильмы, 30% музыка и 10% игры.

Если не трудно посоветуйте акастику для этого чуда :)
Привет.
Объясните мне, пожалуйста, на примере этой моодели. Что значит для этого ресивера 5.1 ? 5 каналов усиливается, а 6 передается без изменения на активный сабвуфер?
Не 6, а 0.1


И какие есть отзывы об этой модели? А какие есть аналоги в диапазоне до $250?  Мои интересы 60% фильмы, 30% музыка и 10% игры.
Отличный универсальный ресивер с возможностью подключать 6-омную акустику. Вашим требованиям будет полностью удовлетворять.


Если не трудно посоветуйте акастику для этого чуда :) Смотря на каких размеров комнату и сколько денег у вас имеется?
Спасибо за ответ.

Не 6, а 0.1
то есть 6-й ? :)

комната приблизительно 4х3, при этом свободного пространства мало. За акустику готов отдать порядка $250-$300.
Маловато денег вы готовы выделить на покупку акустики.
В вашем случае подойдёт наверное комплект Audio Pro cinema ROOM за 315$. Либо если готовый потратиться, то можно собрать комплект JBL, но это уже будет в районе 700$
Спасибо.
Да не за что.
В продолжение этой темы вот какой вопрос.  Хочу постепенно собрать 5.1 либо 5.0 на таком же ресивере (kenwood 5070). Комната 20 метров. Какую акустику можете посоветовать? разброс нужд примерно такой: 60% музыка 30 фильмы и 10 игры. Готов выделить примерно 300 зеленых Убитых Енотов за пару колонок.  
Посмотрите JBL E60 : [url=https://www.pult.ru/product/?id=2434]https://www.pult.ru/product/?id=2434[/url]
Думаю, ответит всем Вашим нуждам
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!