0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V563 RDS black

<a href='/product/36612.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V563 RDS black</a>
подойдет ли для подключения фронтальных колонок раздельно высокие и низкие как 5.1? Ну или не знаю как это называется
Если Вы имеете ввиду использование этого ресивера для домашнего кинотеатра и использования 5 колонок и сабвуфера), то да. Конечно подойдет. Этот ресивер поддерживает 7-ми канальный звук (7.1)
Возможно ли использование данного ресивера в формате 5.1? Спасибо!
Конечно.
Или просто коммутация?
Есть, HDMI версии 1,2 т.е. звук обрабатывается. Не поддерживается звук TrueHD. DTS передается нормально.
В чем разница с Yamaha RX-V463 ? Только в мощности на канал и поддержке 7.1?
уважаемые корифеи, подскажите плиз, при подключении кабелем HDMI от данного аппарата к телевизору шарп нет видеосигнала на телевизоре, видео от двд подключено к ямахе по компоненту. в чем проблема? Вроде уже все настройки просмотрел, может двд тоже должен быть подключен по HDMI? (просто в моем самсунге нет HDMI выхода) Поскажите что и как лучше сделать? спасибо
c JBL ES80? предпочтения музыка/фильмы 30/70
Сигнала и не будет. Будет сигнал только по схеме HDMI-HDMI-HDMI. Если источник компонент, то подключение возможно только по компоненту, если источник S-video, то подключение возможно по компоненту, S-video и тюльпану (преобразование) см. стр. 15 инструкции, там схема.
Хочу слушать музыку подключив усилитель-как это правильно сделать,поскольку на ресирвере нет пред. выхода???
да
нормально
и поэтому никак это не сделать
Дельный ответ. Значит не судьба? А если кинуть отдеьные кабеля от колонок?(И не включать одновременно усил. и рес?)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!