0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Sony STR-DG910 Silver

<a href='/product/27565.htm' >AV Ресивер Sony STR-DG910 Silver</a>
Подскажите акустику 5.1 для Sony STR-DG910  в пределах 13-15 тысяч на комнуту в 20 м2.Спасибо!
Напольная, полочная или комплект?
Здравствуйте! Хотелось бы услышать мнение эксперта, насколько этот ресивер совместим с MA bronze br5?
Хочу приобрести, т.к. работал с 8 омной ямахой(без hdmi, поэтому продал) -по сочетанию конечно не фонтан, но если разобраться в настройках то звук неплох.
Онкио за эти деньги все какие-то стремные, дэнон -для любителей смартфонов, кембридж -хорош, но дороговат..., а данная модель идеально подходит к моему бравиа и bdp-s360... и еще хотел уточнить, насколько критична разница в сопротивлении между акустикой и усилителем?
Благодарю.
Начну с того что этого ресивера нет, и врятли у кого появится, скорее всего снят с производства. Может у кого-то на складах остался. Что касается сопротивления. то тут все хорошо. Не рекомендуется подключать 4-х омную акустику м 8-ми Ом-у ресиверу. А к 6-ти можно. По поводу ресивера могу сказать, что это ресивер для кино, не для музыки. Если будет только 1 пара Br5 то мощности впринципе должно хватить.
Подскажите, пожалуйста, а str-dg710 для стерео(позже хочу докупить тыл) вроде будет получше чем dg910..? предпочтения: кино / музыка(jazz, deep, электронная)
Стоит ли вообще брать соньку -меня настораживает высокий процент искажения и ваш отзыв относительно воспроизведения музыки...?
Благодарю за помощь.
Возьмите лучше Onkyo TX-SR507 https://www.pult.ru/product/45082.htm или Onkyo TX-SR577 https://www.pult.ru/product/45085.htm
я бы может и взял, но...  оnkyo TX-SR577 /70 -дизайн ну просто никакой (((
а бюджет какой на ресивер?
16тр -потолок
Что касается сони, то эти модели врятли будут в наличии. Может у кого-то еще остались. Впринципи сони хорошо подходит для игр и кино, я бы даже сказал для этого сделан. Что касается Онкио 577 то по моему мнению это лучший ресивер в этой ценовой категрии. Думаю при выборе ресивера, тем более когда бюджет ограничен, стоит руководствоваться качеством, мощностью и функциональностью, нежели дизайном
Я конечно далеко не дока, но все же, особой разницы не вижу.
Подскажите, пожалуйста, чем же он лучше и какими тех.показателями Вы руководствуетесь...?
Модель 2009 г. Читает кодеки HD . зона 2 . Больше HDMI (на 1) совместимость с док станцией,  апскейп 1080! (а сони только понимает этот сигнал, но не улучшает) .................................
В общем 910 это аппарат прошлого века
Последний вопрос -что насчет sony str-dg710...?
Я понимаю Вашу политику и то, что на ПУЛЬТе его нет в продаже, но все же...
Заранее благодарен!
Мы с удовольствием ответим на все вопросы. Нам за консультацией звонят люди других стран, куда доставка не возмона. Политика совершенно не причем. Ресивер 710 не многим отличается от 910. Все теже недостатки по сравнению с 577 моделью. В наличии нет. Поставки этих ресиверов не ожидается (их нигде нет)
для Sony STR-DG910,сам хочу что нибудь недорогое-типа Sony SS-F6000.Подскажите?
Спасибо.
из недорогих посмотрите на продукцию фирмы Wharfedale
а как Sony STR-DG910 в сравнении с Pioneer-919?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!