0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR 674E blk

<a href='/product/22509.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR 674E blk</a>
Есть ли существенная разница, кроме цены, Onkyo TX-SR 674E blk с моделью Onkyo TX-SR 803E
да, разница существует. У 674 есть интеллектуальная конвериация видеосигнала в HDMI, у 803 нет(есть у 804). Но зато 803 сертифицирован, как  THX Select, имеет большую мощность.  
Здравствйте! Подскажите пожалуйста, работатет ли данный ресивер с 8 омной акустикой?
Спасибо
Да, легко!!!
приобрёл по вашей рекомендации данный сабж и теперь немного в непонятках :( перед приобретением сравнивал пионер ax2as ( где чётко обозначен скейлер *фаруджа* и разрешение 1080р ) и 674 (у которого  как вы утверждаете присутствует интелектуальная конвертация до HDMI , и на сайте http://www.eu.onkyo.com/products/product_en_4414759.html в описании  присутствует значок video upconversion ) теперь собственно вопрос - так конвертит он или нет ? и если конвертит то до какого значения ? 480р ,720р, 1080р ?( написанно в прогрессиве ) ибо ни на коробке , ни в инструкции , ни в настройках не присутсвует никаких значков скейлера и методов его включения или выключения . если не трудно ответьте на мой вопрос с указанием точных цифр , а может быть и методов настроек . очень жду вашего ответа . заранее спасибо.
на сколько я понимаю там есть выход на спикеры зоны 2
вообще просвятите - это зачем? во второй комнате например колонки поставить можно? или это только расширить звучание в дополнение к 7 колонкам?
да. можно во 2 комнате акустику поставить...отдельно громкость регулируется для неё
конвертит до 1080, вы не разобрались в меню?
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с выбором полочной акустики под Onkyo DV404 + SR674. Помещение 30 метров для прослушивания музыки (классика, рок, поп, немного - металл) и просмотра видео. Громкое звучание не требуется. Обязательные условия, связанные с особенностями дизайна интерьера - компактность и настенное крепление.
Реально ли уложиться с акустикой в бюджет в ~500 у.е.?
не реально на мой взгляд, советую что-то типа  B&W M1 - 226$ за штуку, либо смотрите комплекты акустики от KEF, 2005 например.
Как сыграется:фронт Tannoy sensys DC1,тыл Tannoy
sensys 1,центр Tannoy sensys DCC и саб Tanny ts-8?
Добрый день!

Какую акустику порекомендуете с ним? Вероятно я сперва куплю front speakers, а потом буду докупать остальные. Комната 14 кв.м, что то из Acoustic Energy?

Прочитал в отзывах, что HDMI Onkyo TX-SR674E не поддерживает многоканальный звук через HDMI, и что все равно понадобится подключать аналоговые шнуры, это правда? Посоветуйте AV ресивер с HDMI upconversion в ценовой категории Onkyo TX-SR674E. У меня Samsung DVD-HR735 и full HD TV.
хорошо, рекомендую акустику MA Bronze
да, отлично подойдёт акуститка AE, ещё хороши Monitor Audio. Многоканальный звук по HDMI поддерживается, апконверсия присутствует. Из аналогов Denon 2307, Yamaha 1700.
Приобрел этот ресивер и очень доволен! Но вопрос остался по апскайлу до 720р, 1080р . Не в меню ни в инструкции настроек по данной тематики я не нашел!
Сигнал через HDMI идет в том виде, как его дает источник, т.е. преобразование с S-Video, компазита и компанента в HDMI есть, а вот апскайлинга включить не удается.
Прошу подскажите, как это грамотно выполнить на  Onkyo TX-SR 674E .
Подскажите можно по HDMI передавать с 504 головы на рес и картинку и звук? - чтобы не покупать доп оптику для передачи звука.
нельзя. вдобавок оптика в Ашане рублей 100 стоит а то и меньше
Поведайте, с аккустикой 4, 6 или 8 Ом этот рес споётся лучше и почему? Посоветуйте пожалуйста напольники на ком. 22 кв.м. музыка-60, кино-40. Заранее благодарен.
отлично сочетается с System Audio (4 Ом), Triangle, Dali
с акустикой Elac(4 Ом)

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!