0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR504E S

<a href='/product/21136.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR504E S</a>
подскажите пожалусто лучше ли этот ресивер чем 503 или 603 в стерео. музыка разная. комната 17 м. дайте совет на ресивер в пределах 15 -19 тыс руб. нужно что то уневирсальное что бы и музон играл хорошо и кино было достойно. слушал nad 743 в магазине. все его хвалят но мне не очень понравился в музыке .. нет музыкалности. довольно грубо и жёстко играет
Нет,Ю не лучше. остановитесь на 603-м.
большое  спасибо!
Подскажите, где можно взять руководство пользователя на русском языке?
На официальном сайте.
Посоветуйте, пожалуйста, аккустику к Onkyo TX-SR 504 E sl. Комната 20 кв. м. Слушаю в основном музыку, разную.
Коллеги! Вопрос в теме: как ресивер Onkyo TX-SR 504 сочетается с напольной акустикой AAD C-660?
Посоветуйте какую-нибудь иную.
Заранее спасибо
неплохо сочетается,
ещё посмотрте AE Evo 3
Acoustic Energy AEGIS EVO THREE например
Yamaha RX-V659 RDS Ti
Marantz SR4600 B
Onkyo TX-SR 504 E sl
и какой ДВД плеер к нему приобрести?
Как "споются" этот ресивер с напольными колонками Monitor Audio Bronze 4? Комната 17 метров, музыка/фильмы 50/50. Спасибо.
А какая у вас акустика?
ХОрошо сыграются. ПОд ваши запросы в самый раз
хочу подключить усилитель для акустики (фронт стерео Acoustic Energy AEGIS NEO). какой подойдет ресивер?
этот отлично подойдёт! Смотрите также Cambridge Audio
Акустика Warf.9.5 что лучше подойдет-музыка 70% кино30% onk.504 или Denon 1507 и какой номинал выдает Onk. при 6ом
Onkyo всё-таки поинтереснее будет, Denon 110x7 выдаёт при 6 Ом
Господа! Подскажите пожалуйста какой AV-ресивер с функцией автокалибровки предпочтительней для работы с акустикой Infinity Beta 8ом? Готова потратить до 16-17тысяч? 60%-фильмы,40%-музыка
Заранее благодарна,
Ирина
собираюсь купить колонки B&W 601, а к ним ресивер или 504 или 604. Вот только разница в цене 6т.р (нехотелось бы их тратить) между этими моделями. Не буду ли я разочарован если ограничусь 504 моделью(в плане звука)?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!