0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V659 RDS Bl

<a href='/product/20889.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V659 RDS Bl</a>
ЗДОРОВА СПЕЦЫ !!!!!  ЕСТЬ РЕСИВЕР ЯМА 659,ВОТ ТЕПЕРЬ ДУМАЮ ВЗЯТЬ АКУСТИКУ.ВЫБОР БОГАТЫЙ И ВСЕ НЕ ПЕРЕСЛУШАЕШ,ДЕНЕЖЕК НАКОПИЛ НА ПАРУ НАПОЛЬНИКОВ 800$,СЛУШАЮ ОТ ПОПСЫ ДО ТЯЖ.РОКА,КОМНАТА 18 кв.м. ПОМОГИТЕ да ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ-СТА НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
Попробуй JBL E100 ;-)
А лучше Бостон ВР-2.
Вопрос в Заголовке.
Есть ли возможность подключения 6 - омной акустики
да есть
Здравствуйте, подскажите пожалуйста подойдет ли ресивер (или есть какая-нибудь альтернатива) для комплекта акустики Bose Acoustimass 5.III, музыка-80% кино-20% Бюджет 20000 руб.
Ответьте пожалуйста.
Подскажите пожалуста какова реальная мощность в многоканальном режиме.
СПАСИБО
Есть ли возможность подключения фронта по bi-amping? Спасибо.
есть такая возможность
подойдёт, альтернатива Sony STR-DA1200ES
порядка 40 ватт на канал
Подскажите пожалуйста потянет ли этот рессивер JBL l studio 890 фронт, lc 1 центр, е 30 тыл, и Е 250 саб. Спасибо
потянет!
Здравствуйте!
Можно ли приобрести отдельно микрофон для YPAO?
вообще как звук с ними? ( в общих чертах )
MA B2 (6Om)...что правельно поставить на ямахе 4 или 8 Ома ? и чем это может грозить (несовпадение сопративления ...)
насколько мне известно, нет
несоветую к мониторам ямаху, возьмите Denon или Onkyo
как подключить AV  yamaha 659 к УСИЛИТЕЛЮ TECHNICS SE-A1000M2 для фронтальных колонок(через technics слушаю сд)чтобы был звук 5.1.Остальные колонки подключены к yamaha.                                              Играют фронт и центр.настройки   не помогают.что не так.Или yamaha не предусматривает такого  подключения.Тогда какой аппарат посоветуете.Колонки jamo класик8 и Е805.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!