0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V359 RDS sil

<a href='/product/20875.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V359 RDS sil</a>
хочу приобрести 359 ресивер у него в описании сказано 105Вт/канал(6Ом), если я куплю колонки Audio Pro Soniq 404 bl-sil 100Вт/(8Ом) и Audio Pro Soniq Sat/Center bl-sil центр - 4 Ом; сат. - 8 Ом , это каким-то образом отразиться на качестве звука?
нет
Дорогие друзья!!!
У меня акустическая система Yamaha 5+1
Предусмотрен ли у данного ресивера выход на все 6 колонок (5 + сабвуфер).
С уважением,
Мир-Касимов А.Ф.
Разумеется предусмотрен.
Хорошее ли будет сочетание этого ресивера с акустикой JBL Northridge E80 bch?И какую может лучше посоветуете акустику того же ценового уровня с этим же ресивером?
Подскажите, пожалуйста, если в данной модели вход PHONO с напряжением 3-5 мВ для подключения проигрывателя виниловых дисков?
ресивер слабоват, но в целом будет неплохо. Ещё советовал бы присмотреться к Elac FS57
Нет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я возьму ресивер Yamaha RX-V359 и колонки Yamaha NS 45 ES с выходной мощностью 80 Вт. Как они будут сочетаться?
Возможно ли подключить к этому ресиверу акустику сопротивлением 8 Ом
нормально
Да.
можно ли к нему подключить мр3 плеер?
спа,
при наличии необходимого кабеля, подключить можно что угодно к чему угодно :) (можно конечно , кабелем Jack 3.5 - 2RCA)
PJ HCS 4500 PPL+Yamaha RX-V359 RDS, Звук начинает добавляться только только ближе к макс. на ресивере. Купил два дня назад, может прогреются... я наверно  ошибся с акустикой для этого ресивера, да?..
что-нибудь посерьёзней конечно......следовало бы взять :)
Сегодня поменял всю предыдущую конструкцию на Wharfedale Diamond 9.5+Yamaha RX-V559. Я доволен! Видимо предыдущий шаг был к этому. Спасибо за ответ. Больше спрашивать ничего не хочу, нету больше выбора в наших магазинах и денег:)
Подскажите пожайлуста как будет работать Yamaha RX-V359 и пасивная акустика Microlab V3600
Не слушали к сожалению.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!