0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Arcam Diva AVR300 B

<a href='/product/11683.htm' >AV Ресивер Arcam Diva AVR300 B</a>
Полочная акустика в 16 м2,
для этого "зверя" в пределах 700$
и желательно британских кровей, чтоб не слишком ярко, но и зажигательно...
Monitor Audio RS1
Рекомендуйте многоканальный компактный комплект АС за 1500$. И акустический кабель к этой конфигуре, для прослушивания Rock- Heavy-музыки. Спасибо.
P.S. Какой производитель АС рекомендован фирмой Arcam?
Monitor Audio Bronze BR5+BR2+LCR+BRW10+кабели QED Silver Anniversary XT
Уменя плазма пионер pdp 507xd.Планировал купить у вас комплект аккустики AE-AELITE,ресивер Arcam diva avr300 и плеер Arcam dv 79 с HDMI.но dv79 сняли с производства-опоздал,на что посоветуете заменить его(в тех же пределах 1300$ и с HDMI)? Может найдется один для меня все-таки?Картинка и звук-важны одинаково! Подходит ли AE c Arcam-ом?
Сочетание AE и Arcam очень хорошее. 79 dvd заменился 135 моделью. Специально для вас можем сделать скидочку на этот двд. Это нужно персонально будет обсудить с менеджером.
я слушал АЕ AELINE с СА DVD89, много ли я потеряю в звуке и картинке,если в качестве DVD оставлю СА 89,а ресивер оставлю ARCAM AVR300? По поводу скидок и покупке может ли менеджер связаться со мной по электронке,я ему после перезвоню,Я из Екатеринбурга
135 аркам играет лучше и аудио и видео части.
Здравствуйте! Какие варианты акустических кабелей вы порекомендуете к сочетанию arcam avr300 - dali ikon 6?
qed silver отлично будет смотреться
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!