0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Sony STR-DB900 S

<a href='/product/10411.htm' >AV Ресивер Sony STR-DB900 S</a>
полоса частот?
соотноешение сишнал шум?
разделение между каналами?
коэффициент демпфирования???
где качнуть мануал?
Меню на экране ТВ?
У аппаратов такого класса и за такую сумму редко бывает OSD. У данного аппарата его нет
http://80.88.32.114/manuals/manuals.asp?l=en -  попробуйте здесь посмотреть инструкцию пользователя.
Собственно над чем голову ломаю, нужен ресивер, однозначно SONY (большой фанат) и не ниже QS. Вопрос к знающим людям, насколько 900-й лучше 790-го, имеет ли смысл доплачивать 150 баксов за 2000-ный или поднапрячься и ориентироваться на ES?
И еще вопросик, может проскакивала какая нить информация, нет ли у SONY в планах на будущее, выпуска DVD-плеера с тремя нулями в индексе (напрамер SCD-XB1000) ?

Хороший у вас магазин, большая редкость в наши дни
Ошибся с буквами в индексе :) Сорри, скорее так DVP-NS1000 или может даже так DVP-NB1000
Не лучше. просто тоньше со всеми вытекающими. Вообще ES существенно лучше
Что касается DVD, то с тремя нулями будут лишь ES аппараты: 3100/7100/9100
Здравствуйте, что можете сказать о сравнении 900 и классического 2000? - функционал примерно одинаковый, насколько сильно отличается качество работы и стоит ли оно солидной разницы в цене.
Спасибо!
Функционал далеко неодинаков! К тому же если 2000 ресивер претендует на звание HI-FI, то о 900 такого сказать нельзя даже с огромной натяжкой
Спасибо! В качестве резюме если можно (источник их 955 DVD):
1. Что бы все-таки больше посоветовали 795 или 900? 900 по тех данным мощнее, больше возможностей по декодированию, но не слишком ли пострадало качестов с целью уменьшения толщины корпуса, или под этот источник имеет смысл копить на 2000 модель (смущает что она более старая, много устройств я подключать не собираюсь);
2. Значительно ли влияет на качество звука иналичие и использование цифрового входа 96 кГц/24 бита?
3. Нет ли у Вас информации как скоро ожидаются новинки от Сони в части ресиверов, или существующая линейка довольно новая?
1. Только 795!
2. Некорректно поставлен вопрос. 96/24 - всего лишь тип обработки сигнла, если можно так сказать.
3. Довольно новая
Нормальный аппарат. До него был шервуд-76.....какой-то, уже не помню - полнейший отстой.
C 900-ым рекомендую только напольную акустику.
2000 по музыке понравился меньше, правда слушал его на соньковской акустике напольной, но сони не умеет делать напольную акустику, так что может с моими и 2000 звучал бы нормально. У меня 900 играет
через комплект System Audio. Это мое личное мнение.
Можете прислушаться, а можете нет, уши у всех разные.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!