0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подключение к ресиверу PIONEER VSX922 усилителя Denon PMA-1600NE

Прошу помощи
Добрый день!
Хочу интегрировать усилитель Denon PMA-1600NE в домашний кинотеатр на основе ресивера PIONEER VSX922.
Недавно приобрёл акустику HECO AURORA 700 (на замену Monitor Audio MR6), усилитель Denon PMA-1600NE и проигрыватель винила Reloop TURN 3. Теперь хочу всё это подружить между собой.
Вопрос: как правильно это сделать. С винилом проблем нет он напрямую подключается к усилителю.

Заранее СПАСИБО!
Зачем, смысл? Усилитель более высокого класса, ему и ресивер нужен желательно такой же, а лучше AV процессор, колонки поменяли ИМХО шило на мыло(они одного класса примерно + -). Разделите..кино- это кино, а музыка - это музыка.  Denon PMA-1600NE ..не плохой, проигрыватель винила так себе, поставьте отдельный  фонокорректор, докупите хорошие полочные АС и наслаждайтесь винилом..а кино смотрите с ресивера. Хотя если оно вам надо...покупаете межблочник и от усилителя в ресивер и всё, какой межблок..а ХЗ, слушайте сами.  
PIONEER VSX922 выхода pre-out на стерео нет, по этому особого смысла в его подключении к Denon PMA-1600NE нет
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!