0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Yamaha RX-V385 Black

[url=/product/av-resiver-yamaha-rx-v385-black]AV ресивер Yamaha RX-V385 Black[/url]
Плюсы:

Минусы:


Нормальный ресивер. для построение хорошего домашнего кинотеатра! В кино по звуку попросов к нему нет! на музыке звук детальный но немного резковат и и скомкан, но вцелом нормальный! Притензии к материалам отделки и клеймам все дешовое, после работы со спеконом разболталась клейма к которой подключается аккустика!
Плюсы:
Приемлемая цена.
Минусы:


Данный аппарат отлично подойдёт для воспроизведения домашнего кинотеатра, воспроизведение стерео посредственно. Данный аппарат отлично сочетается по дизайну с Blu-ray плеерами этого бренда. Не плохой аппарат начального класса. Приемлема цена для аппарата данной категории с таким оснащением.
Плюсы:
Один из самых доступных новых ресиверов
Минусы:
Дешево, и я не про цену, а про исполнение. Цена не маленькая, но сейчас вся техника выросла в цене, и двадцатка за дрянной ресивер уже не новость, а обыденность

Поставил бы меньше звезд, но понимаю, что сейчас вся техника подорожала, и не буду этого делать. Просто нет уже таких же ресов за 10-15 тыс. Так что учитывая это, ставлю 5 звезд. А в целом самый необходимый минимум присутствует. А учитывая,что большинству людей хватает звука из динамиков телевизора, то пойдет
Фото 2bae9e.jpg от Сергей Васецкий
Плюсы:
Внешний вид, качество звучания, простота управления, возможность подключения серьёзной акустики по bi-amp.по
Минусы:
Настройка по микрофону не даёт хороших результатов. Пришлось достраивать вручную. Не нашёл меню экрана на русском языке. Требует активный сабвуфер. Хотя "под капотом" достаточно места для монтажа отдельного усилка на саб.

Эта 385-я Ямаха с парой домашних самоделок сделала хвалёный советский раритетный Бриг-001 с парой одних из самых лучших советских акустических систем Амфитон 25АС-027 и по качеству звучания, и по динамичности. Хотя для справедливости сравнения я специально возил свой комплект к другу и проверяли на одном источнике звука, виниловой  Электронике-012. А ведь друг немалые деньги вложил в в восстановление старья. Отсюда вывод: не надо изобретать велосипед, новые технологии рулят!
Цитата
Юрий Пуцняков пишет:
Плюсы:
Внешний вид, качество звучания, простота управления, возможность подключения серьёзной акустики по bi-amp.по
Минусы:
Настройка по микрофону не даёт хороших результатов. Пришлось достраивать вручную. Не нашёл меню экрана на русском языке. Требует активный сабвуфер. Хотя "под капотом" достаточно места для монтажа отдельного усилка на саб.

Эта 385-я Ямаха с парой домашних самоделок сделала хвалёный советский раритетный Бриг-001 с парой одних из самых лучших советских акустических систем Амфитон 25АС-027 и по качеству звучания, и по динамичности. Хотя для справедливости сравнения я специально возил свой комплект к другу и проверяли на одном источнике звука, виниловой  Электронике-012. А ведь друг немалые деньги вложил в в восстановление старья. Отсюда вывод: не надо изобретать велосипед, новые технологии рулят!
Спасибо за ваш отзыв. Надеемся он поможет другим определится в выборе ресивера. (Настройки выбора языка есть в экранном меню, смотрите инструкцию или скачайте бесплатное приложение YAMAHA в Google Play). Заходите в наши салоны Пульт ру, смотрите нас в YouTube, у нас много нового и интересного.
Плюсы:
Винтовые клеммы, приличная мощность, Bluetooth.
Минусы:
В свою цену нет.

Лучший ресивер в своей ценовой категории. YAMAHA в очередной раз доказала, что она лидер в домашних кинотеатрах, в частности AV-Ресиверах. Очень достойный ресивер, несмотря на начальную категорию имеет приличный запас мощности и винтовые клеммы (в эту цену аналогов нет, у всех прижимные) и встроенный Bluetooth - Моментально подключается и выводит ресивер из спящего состояния. Никаких танцев с бубном при настройках, всё четко и интуитивно понятно. Меню, инструкция и приложение на русском языке. Для фильмов YAMAHA остаётся лидером в своём сегменте даже в эту цену.
Плюсы:
Внешний вид, качество сборки, качество звучания, простота в управлении.
Минусы:
За свою цену минусов нет.

Потрясающий ресивер за свою ценовую категорию. Данную модель выбрал для домашнего кинотеатра: просмотра фильмов со SmartTV и для вывода звука с приставки PlayStation. Звук и там и тут отличный, особенно с хорошей системой 5.1. Единственное что вызвало сомнение, так это подключение ресивера и ТВ по оптике, как мне показалось (могу всё же ошибаться) качество звука через подключение по кабелю HDMI - лучше. Так что лучше подключать через HDMI, хотя многие на разных форумах пишут, что качество звука по оптике выше уровнем.
Плюсы:
Цена и простота управления
Минусы:
С учетом цены нет

При покупке выбирал между ним и Denon, остановился на данном ресивере так как уже есть усилитель от данного бренда, который уже много лет радует звучанием и простотой управления. Этот ресивер так же показал себя с лучшей стороны, очень удобное подключение и настройка, порадовало, что  используются полноценные зажимы для подключения на тыл и центр, а никак на музыкальном центре из 90ых, кстати, как на том самом деноне с которым сравнивал при покупке. Все нужные форматы читает, есть блютус, так же eARC, использую с телевизором LG OLED С9, работает идеально. Настройка так же не составила никакого труда, простое интуитивное меню, выглядит как на тетрисе, но за то все понятно) Рекомендую к покупке для акустики начального сегмента.
Фото 791OYwJETTM.jpg от Евгений Архипкин
Плюсы:
Мощный звук,реанимирует аккустику на 100.
Минусы:
Пока не нашёл...

Ребята спасибо !!! Ожила моя аккустика ! И это всего лишь с подключением 2х колонок. Предвкушаю что будет когда подсоединю остальные 3 и приобрету активный саб. Жаль,что не поддерживает пассивный саббуфер,но это видимо вышло уже из "моды". Я не аудиофил,для меня это уже что то,колонки (дерево) до этого так не играли ! Вам +1 000 000 к карме )))
Плюсы:
Очень адекватная цена. Простое меню.
Минусы:
Не много маркая лицевая часть. Ну это скорее придирка.

В фильмах раскрывается полностью. Имею ввиду его работу по всем каналам. На музыке конечно хуже интегрального но это уже зависит от того у кого какие запросы. За такие деньги в прицепе не стоит придираться к каким то нюансам. Хороший аппарат.
Плюсы:
Внешний вид качество звука
Минусы:
Не нашел

Качество звука очень приличное мощность .покупкой доволен слушаю совместно с heco 302 вполне не плохо могу  посоветовать для начинающих бюджетная по нынешним временам
Плюсы:
Отличный звук, простота настройки.
Минусы:
Для меня нет.

Работает с комплектом Heco Victa Prime Center 102+502+202. С учетом высокой чувствительности акустики даже на небольшой громкости все частоты звучат нормально.
Плюсы:
В меню довольно гибкие настройки. Хорошая цена на момент приобретения.
Минусы:
Отсутствие индикации DD и DTS на дисплее.

Пользуюсь 2 года, надёжный ресивер, на мой взгляд идеальное решение в квартиру для повседневного использования. Годен для фильмов и прослушивания музыки в довольно приемлемом качестве.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!