0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Pioneer VSX-LX303-B

[url=/product/av-resiver-pioneer-vsx-lx303-b]AV ресивер Pioneer VSX-LX303-B[/url]
Плюсы:
хороший достойной ресивер от достойного бренда. Смотрите производитель,чтобы был не Китай, а Малайзия, тогда вообще отличино
Минусы:
МОжет кому-то хотелось бы подешевле, но тогда вам в авито

Ресивер справляется с озвучкой фильмов на хорошем уровне. Мощности вполне достаточно для комнаты в 25 квадратов. В музыке не так все гладко, но это косяк всех ресиверов
Фото 1.jpg от Сергей Васецкий
Плюсы:
Качество сборки и звука как в фильмах, так и в музыке, включая винил! (брать строго Малайзию)
Минусы:
Моя старушка Yamaha 1071 была помощней, хотя производитель заявил неплохие параметры. Но поставил коррекцию мощности на +7 и в принципе тож на тож вышло...

Брал по акции за 50. Люблю аппараты от Ямахи, но 80+ это не 50! Считаю что за эти деньги это просто оптимальный вариант!  Далеко не все производители добавляют к распространенному сейчас в данной ценовой категории (и выше) ЦАПу AKM4458 еще и специально для музыки - Ti BurrBrown PCM 5101! Все вместе это и дает "правильный" эффект. И нет таких отличий от 503-го, за которые стоит переплачивать. В общем рекомендую всем. Комната 22 метра. Оборудование: Sony KD-55X9005B 4K + Yamaha 2x777, 444, 333 + SB Yamaha YST-RSW300 + Vinyl Pioneer Pioneer PL-30-K с винтажной японской башкой. Идеально на мой взгляд и слух...
Плюсы:
Качество
Минусы:
Нету

Продукт пионера мне всегда нравился. У них всегда на сколько знаю была качественная техника и когда у меня встал вопрос о пукупке ресивира, Обратился к ассортименту пионера. У меня на тот момент стоял и стит неплохой 4К дисплей. И меня позволил бюджет сделать подобие кинотеатра. Выбор пал на этоту модель. Так как она больше всего подходила под мои запросы. Высокое качество от технологии Dolby дает мне полное погружение. Я на полном серьезе говорю что это пожалуй лучшая картинка которую я видел на свем телевизоре. Плюс еще качество звука просто класс, Настройки тут широкие можно настройть практически все.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!