0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Pioneer VSX-330-K

[url=/product/av-resiver-pioneer-vsx-330-k]AV ресивер Pioneer VSX-330-K[/url]
Плюсы:

Минусы:


Хороший вариант ресивера от пионера, мне нравится , начиная с цены и внешнего вида до набора функций. Внешне очень приятный по дизайну, у меня в зале стоит красуется. Технически показатели все устроили при покупке, сначала почитал поизучал - 5,1 канала, Долби, ДТС, ультра эйчди, все при нем. Даже с базовыми настройками дает  хороший звук для домашнего использования без дополнительных усилий, но себе я еще подключил сабвуфер и акустику, чтобы максимально прокачать, так конечно сейчас это уже совершенно другой уровень. Отдельно отмечу функцию энергосбережения.
Плюсы:

Минусы:


Звук пятиканальный, вполне приличный, чистый, точный, объемный. Ресивер бюджетный, но легко справляется с самыми сложными звуковыми эффектами.
Видео возможности достаточно скромные, но картинка четкая, динамичная, насыщенная, без искажений или потери деталей все равно.
Отдельное спасибо за родную подзарядку для iPhone, плюс - на передней панели есть usb-разъем, можно аудио с харда включить.
Ресивер достойный, возможности и качество звука на высоте, для моего домашнего кинотеатра вариант оптимальный.
Плюсы:
цена. Она очень демократичная
Минусы:
учитывая цену все можно "понять и простить")

Этот ресивер советую брать к очень бюджетной акустике. Иначе с более менее серьезной вы услышите все слабые места усиления. Но в кино с недорогими небольшими колоночками все будет нормально.Такой комплект все будет лучше кинотеатра из коробки за туже цену.
Фото 1.jpg от Сергей Васецкий
Плюсы:
-Pioneer, внешний вид, цена, отличное качество для бюджетного сегмента, выход на саб
Минусы:
- один опт.выход, зажимы для акустич.проводов (не винтовые), металл корпуса тонковат

Простой, но качественный ресивер. Без лишних функций типа доступа в интернет и автоподстройки колонок, без кучи аналоговых тюльпанных входов. Зато на борту имеется 4 входа HDMI, поддержка 4К, всех современных форматов аудио. В общем покупкой доволен, хороший аппарат за доступные деньги.
Фото пион.jpg от Андрей Петренко
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!