0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Onkyo TX-NR686 black

[url=/product/av-resiver-onkyo-tx-nr686-black]AV ресивер Onkyo TX-NR686 black[/url]
Плюсы:

Минусы:


отличный ресивер, фирмы онкио встроенный тюнер, цап, блютуз. Наличие всяких различный входов ашдимэй коаксикальных юсби вобщем на любой случай жизни! много режимов преобразования и подачи звука! Звук чистый детальный широкий мягкий! куча всякого функционала управления! Цена приемлемая за такой качественный аппарат!
Плюсы:

Минусы:


С фирмой Onkyo я знаком очень давно. И этот ресивер стал для меня настоящей находкой. Помимо того, что в неё очень много полезных функций, так помимо этого он обладает очень высоким качеством звучания как в многоканальном режиме, так и в режиме стерео, что для меня стало большим удивлением. Настоятельно рекомендую к приобретению!
А будет он играть с [URL=https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-b%26w-683-s2-black-ash]B&W 683 S2 black ash[/URL]? Точнее хватит ли его?
Не хватит, седьмую серию смотрите [URL=https://www.pult.ru/product/av-resiver-onkyo-tx-rz-730-black]AV ресивер Onkyo TX-RZ 730 Black[/URL] например
Спасибо. Звук не понравился ни с одним ресивером. Точнее понравился только с Marantz 5012 - его и взял.
Плюсы:
Море полезных функций
Минусы:
Не обнаружил

Являюсь обладателем модели 676, но насколько я знаю отличия в основном маркетинговые, поэтому оставлю отзыв здесь.

Рессивер радует большим количеством функций, особо полезны беспроводные интерфейсы, возможность играть с интернет сервисов и конечно Air Play. Большое количество HDMI входов позволяет подключить кучу устройств. Простая настройка через микрофон. Удобное, хоть и не особо полезное приложение.

Работает с комплектом Heco Victa Prime 5.1, громкость на максимум ни разу не выкручивал.

Меня как не прихотливого пользователя полностью устраивает, тем более, что купил его за 30к.
Фото IMG_7462.jpg от Антон Конюшевский
Добрый день!

Какую акустику посоветуете к TX-NR585? Бюджет 50 000 - 60 000. Можно без колонок для Dolby Atmos, их позднее добавлю
Снимаю вопрос. После посещения вашего семинара понял, что не с той стороны зашёл. Пойду за советом по выбору укустики для начала, потом уже буду искать ресивер :)
Плюсы:
отличный аппарат. Входы, все что нужны, есть. USB вход на передней панели. Вай фай, блютус
Минусы:


Поддерживает вторую зону. Причем на нее есть линейный выход. В кино ресивер выше всяких похвал. Звучание мощное, динамичное. В стерео режиме меломанам не понравится, но меломаны и не возьмут никогда ресивер для воспроизведения качественной музыки в стерео режиме.
Что означает режим "Прямое декодирование" для чего ?
Какой режим лучше выбрать для многоканального звука, что бы дорожки определялись правильно и звучали?
Pure direct -режим для прослушивания музыки, в том числе многоканальной. Для кино его лучше не использовать, тк он нивелирует автокалибровку с микрофона
Плюсы:
по сравнению с предыдущим ресивером, стало лучше позиционирование сигнала в пространстве. звук сочнее, ярче и богаче. Сабвуфер вообще заиграл по новому
Минусы:
пока не обнаружил, думаю что их и не будет.

Удобное приложение для управления ресивером, настроил фонотеку с сервера, теперь кайф. использую с акустикой JBL ES 80. комната 26 кв м. очень качественно раскрывается в кино. за такие деньги лучше и не найти ресивера. очень много настроек, беспроводных протоколов. функций. звук с винилового проигрывателя стал интереснее, богаче. P.s. звук с этим ресивером стал целостный яркий, но комфортный. покупкой очень доволен!
Фото 2019-07-31 21-32-02.JPG от Эдгар Грундманис
Плюсы:
Отличный функционал, мощьность
Минусы:
Не нашел

Отличный аппарат, лучший в своей ценовой категории, стоит мощный трансформатор ( мощьность усилителя выше аналогов). Выдержал себе AV ресивер долго перечитал массу отзывов, видео обзоров, пришел в выводу: что для начального уровня акустики это лучший вариант, и спасибо менеджерам магазина за проффисианализм в своём деле, всегда подскажут и расскажут, плюс лучшая цена!!!
Фото IMG_20200117_235953_109.jpg от Михаил Дагаев
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!